Статьи, Что подарить коннику на Новый год | Prokoni.ru

Что подарить коннику на Новый год

29 декабря 2018 г.
Автор - Дарья Захарова

Преддверие Нового года — это всегда приятная суета с выбором подарков. Хочется выбрать что-то особенное, тематическое, что будет греть душу и радовать глаз. Если вы сломали голову, думая что подарить увлеченному коннику, будь то тренер, ученик или просто друг — у нас есть несколько идей, которые могут помочь.

Красота и уход за лошадью

Так уж сложилось, что российский конный спорт по большей части — женское царство. И понятно, что мы, девочки, любим, чтобы всё было красиво, блестело и сияло. Модницам и чистюлям можно подарить наборы для ухода за амуницией. Belvoir, например, продаётся в ярких оранжевых тюбиках и будет нарядно смотреться даже без навороченных праздничных упаковок.

Или, как вариант, можно подарить набор для мытья лошади, который никогда не будет лишним для так любимых нами грязнуль.

Крутое и модное

Например, стремена типа Flex-on: яркие, хорошо фиксируют ступню, поэтому подойдут всаднику любого уровня. А ещё у них можно менять магнитные вставки, выбирая цвет под настроение.

Еще один беспроигрышный вариант ремни, они часто бывают эластичные и легко укорачиваются, если вы немного ошиблись с размером.


Универсальный подарок для тех, кто не хочет промахнуться с выбором

Иногда бывает, что человек хочет что-то конкретное, но ты не знаешь точный размер. Или наоборот, очень хочется сделать приятно, но ты понятия не имеешь, о чем человек мечтает. В таких ситуациях можно мело брать подарочную карту: они обычно очень симпатично оформлены и бывают разного номинала, на любой карман и финансовые возможности.

Однозначно полезные подарки, которые нужны всем и всегда

Если вы хотите сделать подарок тренеру или конюшне, в которой занимаетесь, можно смело дарить расходники — хлысты, бичи, корды, щётки — этого "добра" часто не хватает и оно всегда будет очень кстати.

Что-то уютное и личное

Новый год — семейный, тёплый и очень уютный праздник. Близкому другу будет наверняка приятно получить вашу фотографию в красивой рамочке или что-то, символизирующие ваши отношения в виде принта на футболке или чашке.

А уюта почти каждому подарку может добавить, например, набор специй для глинтвейна. Ведь так приятно смотреть из окна на падающие снежинки с чашечкой горячего напитка в руках, м? :)

Автор текста: Даша Захарова (подписывайтесь на ее инстаграм, там много интересного!)

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования