Статьи, Катрин Вюст ответила на вопросы Eurodressage о прошедшем 2018 годе | Prokoni.ru

Катрин Вюст ответила на вопросы Eurodressage о прошедшем 2018 годе

2 января 2019 г.
Автор - Алина Фомичева

Eurodressage задал несколько вопросов о прошедшем 2018 годе немецкому судье 5*, Катрине Вюст, которая разработала систему Degree of difficulty (DOD) - степень сложности в КЮРах. Катрина также участвовала в разработке 19 способов улучшения системы судейства, о которой мы уже рассказывали. Вы можете прочитать это здесь:

1 часть - https://www.prokoni.ru/news/2591/19_sposobov_uluchshit_sistemu_sudeystva__chast_1.html;
2 часть - https://www.prokoni.ru/news/2610/19_sposobov_uluchshit_sistemu_sudeystva__chast_2.html.

Подобные интервью Eurodressage проводит ежегодно, в этот раз были внесены небольшие изменения в виде жизненных вопросов, помогающих конникам лучше узнать участника опроса. Катрине были предложены следующие вступления фраз, которые ей нужно было продолжить. Вот, что у нее получилось:

Картинки по запросу Катрин Вюст

Фото: Maxima Equisport

1. Я представляю себя...: "Вечно уставшим по утрам человеком, который обожает днем есть желейных мишек и становится работоспособным вечером, а также общительным человеком, который рад поболтаться всякий раз, когда звонит телефон".

2. Выездка изменила меня...: "Надеюсь, нет. Хотя в течение последних десяти лет я познакомилась с множеством прекрасных людей, с которыми было много классных моментов".

3. Когда я не работаю судьей...: "Я стараюсь культурно проводить время с семьей, но это бывает редко, и сразу после отдыха я с радостью возвращаюсь к работе".

Похожее изображение

Фото: juryplatform.nl

4. Мой самый большой порок...: "Это желейные мишки".

5. Последний раз я запуталась...: " Я больше путаюсь в лицах, чем в именах. Из-за этого я попадаю в ряд неловких ситуаций. Я бы хотела извиниться перед всеми, кто из-за этого пострадал".

6. Последний раз я плакала...: "Я всегда плачу во время сентиментальных моментов в фильмах, даже, если это комедия. Хотите верьте, хотите нет, но я могу расплакаться даже за просмотром "Один дома".

7. Мое самое ценное имущество...: "Мои трое детей - самая большая ценность для меня, несмотря на то, что их нельзя назвать имуществом".

Картинки по запросу Katrina Wüst

Фото: www.ghpc.at

8. Лучшая книга для меня...: "Как всегда, "Дональд Дак"...но после изучения немецкой литературы я начала читать "Фауста" Гете. Это классика на все времена".

9. Больше всего я жалею о том, что...: "Я не стала известным фотографом. Сейчас я занимаюсь созданием рождественских открыток из своих фото. Возможно, после завершения карьеры судьи, я попробую вернуться к фотографированию".

10. Я хотела бы, чтобы меня запомнили как...: "Как известного фотографа, но, скорее всего, это произойдет в другой жизни, поэтому я бы хотела, чтобы мои друзья запомнили меня человеком, который всегда был рядом с ними, когда они в этом нуждались".

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования