Статьи, Анонс турниров с 16 по 20 января 2019 | Prokoni.ru

Анонс турниров с 16 по 20 января 2019

16 января 2019 г.
Автор - Евгения Хотина

источник

Январь перевалил за половину, российский конный спорт выходит из праздничного анабиоза — в Москве нас ждут два интересных события, параллельно следим за знаковым турниром в Лейпциге, болеем за наших спортсменов в Дубае, Веллингтоне и Сопоте и посматриваем в сторону Оливы. Об этом и о многом другом — в нашем еженедельном анонсе предстоящих выходных=)

CSI5*-W Partner Pferd (Лейпциг, Германия) — любой немецкий турнир заслуживает пристального внимания, а соревнования уровня 5* с этапами Кубка мира в трех (!) дисциплинах (конкур, драйвинг, вольтижировка) — особенно. Гостей турнира встретит сильнейшая команда хозяев площадки — к участию заявлены Маркус Энинг, Кристиан Альманн, Даниэль Дойссер, Людгер Бербаум, Михаэль Юнг. Конкуренцию им составят: серебряный призер Чемпионата мира и победитель предыдущего этапа Кубка мира в Базеле Мартин Фукс (Швейцария), обладательница командного серебра ЧМ Malin Baryard-Johnsson (Швеция), участник Madrid in Motion и победитель Суперкубка GCL Maikel van der Vleuten (Нидерланды) — и это далеко не весь список. Весь список участников здесь (ссылка на мастер-листы).

И все великолепие будет демонстрироваться онлайн!

Видеотрансляция: clipmyhorse.tv

CSI5* Dubai Showjumping Championship (Дубай, ОАЭ) — еще одна остановка Владимир Туганова в его путешествии по Ближнему Востоку. На этот раз Владимиру предстоит встретиться c победителем Гран-при CSI4* в Ливерпуле Шейном Брином, победителем Гран-при CSI5* в Хельсинки Филиппом Вайсхауптом, легендой бельгийского конного спорта, участником 8(!) Олимпиад Йосом Лансинком и не только. Видеотрансляция есть, сохраняйте ссылку в закладки!

Видеотрансляция: emiratesequestriancentre.com

CSI2* Winter Equestrian Festival (Веллингтон, США) — в Веллингтоне стартует вторая неделя Зимнего конного фестиваля, в стартовых листах — Любовь Кочетова, за ее выступлениями будет возможность понаблюдать онлайн:

Видеотрансляция: tv.coth.com

CSI2* в Сопоте (Польша) — продолжаем следить за этим интересным польским турниром и переживать за Владимира Белецкого и Дашу Самохину=)

Результаты турнира: zawodykonne.com

CSI2* Mediterranean Equestrian Tour (Олива, Испания) — Средиземноморский конный фестиваль возвращается! Российских всадников среди участников пока нет, зато есть множество более чем интересных имен: Скотт Браш, Roger Yves Bost, тренер нашего амбассадора Егора Щибрик Грегори Ватлет и не только.

Результаты в режиме онлайн: online.equipe.com

Командное Первенство Москвы по конкуру (КСК “Битца”, Москва) — лучшие молодые конкуристы столицы на арене любимого многими клуба. 3 соревновательных дня по 8 маршрутов в каждом — звучит как план на предстоящие выходные.

Очень много выездки КСК “Maxima Stables”, МО — здесь параллельно пройдут сразу два турнира: Кубок Московской области по выездке и первый в 2019 году этап Кубка победы. В программе езды от Предварительного до Большого приза, значит, будет интересно!

Соревнования по конкуру на призы КСК “Виват, Россия!” — возвращаемся в форму вместе с “Виватом”. Колоссальное количество разных маршрутов от 60 до 130 см — на любой вкус и уровень.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования