Статьи, Бюджет здорового человека VS бюджет конника | Prokoni.ru

Бюджет здорового человека VS бюджет конника

16 января 2019 г.
Автор - prokoni.ru

фото: NoelleFloyd


Если вы всадник или владелец лошади, скорее всего, вы не купаетесь в деньгах, но и не нуждаетесь. Вы, образно говоря, «бедны по-конному». Это означает, что ваши деньги уходят на лошадей, а на «обычные» покупки мало что остается. Зачем тратить даже 100 рублей на бессмысленные предметы роскоши, если вы можете использовать их для финансирования своего самого сильного увлечения? Даже если вы зарабатываете больше, чем ваши друзья-не конники, за пределами мира лошадей об этом никто не догадается. Вам знакомо такое распределение бюджета ?

1) не конники — ходят на маникюр и педикюр; конники — подковывают лошадь каждые четыре— шесть недель, маникюр считают бессмысленной вещью.

2) не конники — посещают дорогие рестораны; конники — кормят лошадь лучшим сеном и кормами, себя — чем придется.

3) не конники — покупают украшения; конники — налобник.

4) у не конников — удобные матрасы с тонкими льняными простынями; конники — легко проводят ночь на раскладном диване, главное, чтобы в денник лошади ежедневно засыпался мешок опилок;

5) не конники — водят дорогие спортивные автомобили; конники — старый внедорожник и коневоз на две/четыре лошади.

6) не конники — каждый год ездят к морю; конники — поездки на конные соревнования в неизвестные города по всей стране в течение всего лета.

7) не конники — покупают профессиональную косметику для волос; конники — покупают «Dreamcoat», чтобы шерсть лошади сияла, пока на полке в собственной ванной стоит шампунь без названия.

8) не конники — покупают красивые дома; конники — платят за постой в шикарной конюшне, сами живут в пещере.

9) не конники — обращаются к мануальному терапевту, когда у них болит спина; конники — у лошади еженедельный массаж и собственный физиотерапевт, сами принимают «нурофен».

10) не конники — регулярно покупают новую одежду; конники — спускают последнее на красивые вальтрапы и попоны;

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования