Статьи, Конные идеи подарков на День святого Валентина | Prokoni.ru

Конные идеи подарков на День святого Валентина

13 февраля 2019 г.
Автор - Дарья Захарова и Алина Адамсон

Фото: obovsem.mirtesen.ru

Говорят, лошади — это роман на всю жизнь. Специально для необратимо и безмерно влюбленных, мы подготовили идеи подарков ко Дню святого Валентина: для себя, для половинки и, конечно, для лошади:)

Для себя любимой

Всегда приятно воспользоваться поводом, чтобы порадовать себя. И День всех влюбленных - правильный момент для того, чтобы подарить себе какую-нибудь приятную, но эффектную мелочь, например, шапочки или снуды от Spooks, которые будут согревать в зимний холод, но уже приближать своими яркими цветами весну. А можно порадовать себя более обстоятельно и совершить небольшой набег на новую коллекцию Animo 2019 года. Или добавить "конного" уюта в квартиру. Мечтать о покорении спортивных вершин особенно приятно, если под головой подушка "To ride, or not to ride?" :)

Для второй половинки

Сердцу конника мила любая связанная с лошадьми мелочь. Например, ваше совместное фото в стилизованной рамке, подкова на счастье, которую можно повесить на стену, или яркий брелок-лошадка подходящей масти=)

А если ваша половинка серьезна и обстоятельна, стоит присмотреться к книгам и журналам.

Для лошади

Что же любят делать лошади? Самые правильные ответы - есть, чесаться и гулять. От этого и предлагаем отталкиваться при выборе подарка любимцу или любимице.

Пойдем по порядку? Для тех, кто готов продать душу за вкусняшку, можно присмотреть необычные лакомства типа Ponyup и TerraNova. А можно пойти дальше и попробовать еще и развлечь лошадь, повесив ей игрушку с держателем для ликитов.

Или порадовать ее праздничными почесушками с помощью скребницы с массажными роликами. А может сейчас подходящий момент, чтобы попробовать косметику K9 Horse?

Активным лошадям всегда пригодятся хорошие ногавки или бинты. Или игрушки для левады, с хранилищем для вкусностей.

Счастливой вам и взаимной конной любви!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования