Статьи, Дэниэль Голдштейн выступает против травли в интернете | Prokoni.ru

Дэниэль Голдштейн выступает против травли в интернете

6 марта 2019 г.
Автор - Татьяна Круглова

Фото: официальная страница Danielle Goldstein в фейсбуке

Источник: Noelle Floyd

Любой знает Дэниэль Голдштейн как успешную спортсменку, в чьи волосы вплетен красочный каскад перьев, и которая часто выступает в штанах для йоги вместо конных бридж. Без сомнения, она выделяется, и ее уникальный образ привлекает внимание общественности. После ее недавней победы в маршруте Гран-при CSI5 * Palm Beach Equine Clinic с призовыми в размере 391 000 долларов на зимнем конном фестивале в Веллингтоне, в социальных сетях началась бурная дискуссия по поводу ее внешнего вида.

Дэни и ее кобыла Lizziemary побеждают на этом турнире второй год подряд – израильской всаднице есть чем гордиться. После выступления социальные сети буквально взорвались, большая часть обсуждений вращалась вокруг появления Дэни, а именно о ее рединготе и ярких перьях. Публика разделилась на два фронта – те, кто поддерживают Дэни и те, кому ее эпатажный стиль не нравится.

В ответ Дэни выложила пост в Instagram: «Я не считаю, что внешний вид должен становиться поводом для обсуждения. Важно, чтобы ваш внешний мир и внутренний соответствовали друг другу. Перья – это мой способ самовыражения, мне так комфортно, - сказала Дэни. - Наш вид спорта очень консервативен. Но я нет. И спорт не должен быть таким».

«Мы все индивидуальны, так почему мы должны одинаково выглядеть? - продолжила она – Важно жить в гармонии с самим собой, выглядеть так, как хочется тебе, а не как навязывает общественность. Это отразится на ваших результатах в спорте и на всем, что вы делаете в жизни ».


Daniel Bluman в качестве поддержки разместил у себя в фейсбуке пост:«На просторах интернета было много комментариев относительно внешнего вида нашего товарища по команде - Дэниэль Голдштейн. Большая часть из них была положительная. Но к сожалению, в последнее время стали появляться негативные, неуважительные отзовы. Именно к этим людям я бы и хотел обратиться. На многие вещи мы с Дэни смотри по-разному. Но знаете что? Я люблю Дэни. Я люблю Дэни и считаю ее примером для многих. Она делает то, что любит. Ей абсолютно все равно, что думают о ней люди, кто одобряет, а кто осуждает. Сколько людей вокруг нас, которые боятся делать или говорить то, во что они верят, потому что их слишком волнует, что о них подумают или скажут окружающие? Сколько людей принимают решения, отталкиваясь от одобрения общественности? Разве будет счастливый человек, довольный своей жизнью унижать кого-то, оскорблять? Жизнь и так слишком коротка, нужно уметь наслаждаться каждой прожитой минутой. Отличаться от других - это здорово. У Дэни нет задачи заставить всех нас одеваться как она или заплести в волосы перья. Она делает это, потому что ей это нравится. Нам всем есть чему поучиться у Дэни – быть самими собой, не бояться выражать свое мнение, не бояться выглядеть так, как мы хотим, не бояться критики в свой адрес, не критиковать других. Я искренне поздравляю Дэни. Вся наша команда любит ее с перьями или без них!»

Конный мир - это уникальное сообщество, где людей всех сословий объединяет любовь к лошадям. Им все равно как мы выглядим, ходим, говорим или одеваемся. Им важно лишь то, как мы к ним относимся. Если мы излучаем доброту и уважение, они отвечают нам там же. Также и люди должны относится и друг к другу. Разве это так сложно? Интернет ресурс Noelle Floyd выступает против киберзапугивания, там приветствуют индивидуальность и уникальность.

Автор: Leslie Threlkeld

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования