Статьи, Регина Исачкина рассказала о турнире в Будапеште | Prokoni.ru

Регина Исачкина рассказала о турнире в Будапеште

6 мая 2019 г.
Автор - Алина Фомичева

На днях в Будапеште завершился этап Кубка мира и международные соревнования по выездке, участие в которых приняли всадники с большим опытом из Нидерландов, Германии, России, Австрии и не только. В зачете CDI-W Россию представила Регина Исачкина на Сан оф Мэй Лайфе, 10-летнем жеребце рейнландской породы, чья карьера сейчас успешно развивается. На различных турнирах Сан оф Мэй Лайф часто оказывается самым молодым большепризным конем среди остальных участников, но это не мешает ему конкурировать наравне с более опытными лошадьми.

Все фото из личного архива всадницы

В Будапеште в езде Большого приза Регине и Степе (домашняя кличка Сан оф Мэй Лайфа) удалось объехать известную голландскую пару - Ханс-Питера Миндерхауда и Занарди, а также ведущих представителей Франции - Морган Барбансон-Местре и Болеро и показать отличный результат - 71,261% в БП и 74% в КЮРе.

Регина прокомментировала свои выступления: "Мне очень понравился этот турнир: была отличная организация, а также евро грунты. Единственное, погода подвела... Говоря о Степе - он молодец, отработал оба теста без ошибок! КЮР у нас получился ярче, чем езда Большого приза. За сложность КЮРа мы получили самые высокие оценки. Следующий наш старт будет здесь же, в Венгрии (Мариоканок) через неделю, на большие езды уже заявилось 45 всадников. Степа до старта будет отдыхать".

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования