Статьи, Елизавета Трощенкова делится впечатлением о прошедшем турнире в КСК Maxima Stables | Prokoni.ru

Елизавета Трощенкова делится впечатлением о прошедшем турнире в КСК "Maxima Stables"

6 мая 2019 г.
Автор - Алина Фомичева

Мы продолжаем делиться интересными комментариями победителей и призеров Международных соревнований в КСК “Maxima Stables”, которые завершились 5 мая.

Елизавета Трощенкова, выступавшая на голландском теплокровном мерине Чикаго, в программе езд Средний приз-1 и КЮР СП-1 дважды стала серебряным призером с результатами 69,353% и 69,675% соответственно. За небольшой срок совместной работы, паре удалось добиться хороших результатов.

Фото предоставлено всадницей

“Для меня все турниры в “Максима” являются лучшими - там есть все условия для лошадей и всадников. Первое, что хотелось бы отметить - замечательные грунты, очень хорошие конюшни для приезжих лошадей.

Лично я больше люблю турниры на открытом грунте, но в этот раз мы допустили много сбоев на протяжении всех трех дней: Чикаго немного заводился от обстановки. В целом, я осталась довольна выступлениями, особенно, Средним призом, до этого раза мне и Чикаго не удавалось проехать его хорошо. На предыдущем турнире за этот же тест мы получили лишь 65%.

Чикаго очень нравится судьям, на этом старте мы получили три оценки “9” от иностранных судей, одни из них были за прибавленную рысь и менку в 3-темпа. Судейство в “Максима” всегда на высшем уровне, и мы поехали на этот турнир, чтобы посмотреть, как оценят Чикаго опытные судьи такого высокого уровня.

Фото из личного архива всадницы

Я планирую поехать на нём Большой приз уже в этом году, ближе к концу года, тем не менее, это решение останется за его хозяйкой :). Чикаго уже сейчас выполняет почти все элементы из Большого приза, но нужно немного больше времени на его подготовку, так как я работаю с ним всего 3 месяца”, - рассказала нам Елизавета.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования