Статьи, София Анищева: о своей победе в КСК Maxima Stables | Prokoni.ru

София Анищева: о своей победе в КСК "Maxima Stables"

7 мая 2019 г.
Автор - Алина Фомичева

София Анищева, мастер спорта России по выездке, успешная российская всадница и ученица опытного тренера и всадника с многолетним стажем, Татьяны Дорофеевой, стала абсолютным победителем езд Малого круга в паре с вестфальским жеребцом по кличке Сир Флоретт: в Малом призе они набрали 72,796%, в Среднем призе-1 их результат составил 70,441%, а их выступление в КЮРе судьи оценили в 71,800%.

Фото из личного архива всадницы.

София поделилась впечатлением о турнире и своей победе с Prokoni.ru: "Я люблю выступать в "Maxima Stables", там всегда все организованно по высшему уровню: хороший грунт, отличные условия на конюшне и очень позитивные люди!"

Мы попросили всадницу рассказать о своих выступлениях поподробнее: "У Флоретта очень устойчивая психика, поэтому ему особо нет разницы, где выступать. Правда, его немного отвлекали гуляющие лошади, так как левады находятся рядом с боевым полем! Но это мелочи. :)

Из всех езд мне очень понравился наш Средний приз-1, лучше всего нам удалось выполнить принимания и серийные менки, за которые мы и получили высокие оценки. На счет судейства на этом турнире могу сказать, что организаторы пригласили судей высокого уровня, таких как: Ирина Макнами, Анна Елисеева, Элке Эберт, и, конечно, их мнение для нас очень важно!

В этом году мы планировали перейти в Большие езды, но так сложилось, что у нас была полугодовая пауза в работе, из-за этого пришлось немного отложить наш переход в Гран-При. С некоторых пор я приняла решение больше не делиться планами, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!".

Фото из личного архива Софии.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования