Статьи, В Лозанне стартовал четвертый этап серии Longines Masters | Prokoni.ru

В Лозанне стартовал четвертый этап серии Longines Masters

20 июня 2019 г.
Автор - Вера Лузгинова

Фото с официальной страницы Longines Masters

В эти выходные швейцарский город Лозанна приветствует участников очередного этапа турнира Longines Masters. Мероприятие обещает быть очень масштабным и зрелищным: представители более 20 наций приедут сюда, чтобы состязаться в мастерстве, скорости и силе.

Турнир в Лозанне – это новый, уже четвертый, этап серии Longines Masters. Предыдущие этапы уже прошли в крупнейших городах трех континентов: Париже, Гонконге и Лос-Анджелесе. Неудивительно, что местом проведения турнира стала именно Лозанна: здесь располагаются многочисленные спортивные организации, а также штаб-квартира Международной федерации конного спорта (FEI). Longines Masters – это не просто масштабное событие конного мира. Эффектные динамичные шоу, разнообразие конкурных маршрутов и условий для их успешного прохождения – такова была идея создателя Longines Masters Кристофа Амеу.

Лучшие спортсмены и их высококлассные лошади на протяжении четырех дней будут демонстрировать свое мастерство на глазах у многотысячной публики. Одним из самых любимых и ожидаемых соревнований серии стал Longines Speed Challenge – самый скоростной конкур в мире. Чисто пройти маршрут на предельной скорости – задача не из легких. Каждый повал добавляет 2 секунды к времени, а это значит, что спортсменам придется продемонстрировать невероятную точность. Любителей конкура не оставят равнодушными и соревнования на мощность прыжка Masters Power: здесь участникам предлагают шесть барьеров по возрастающей сложности. Ну и, конечно же, ни один этап серии не обходится без традиционного Гран-при.

Расписание турнира (по московскому времени):

Четверг, 20 июня:

18:00 Masters One до 145 см в две фазы

Пятница, 21 июня:

16:00 Masters Two Wall Street Journal до 145 см с перепрыжкой

19:30 Masters One City of Lausanne до 155 см с перепрыжкой

Суббота, 22 июня:

12:05 Masters Two Meyer Selles до 145 см на время

14:50 Masters Power

17:30 Masters One Canton de Vaud до 150 см на скорость

20:30 Longines Speed Challenge

Воскресенье, 22 июня:

12:45 Masters Two Fond du sport Vaudois до 145 см с перепрыжкой

16:45 Longines Grand Prix of Lausanne

Видеотрансляция

Результаты

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования