Статьи, Кристина Леонова: Нам удалось занять 10-место и попасть в КЮР! | Prokoni.ru

Кристина Леонова: "Нам удалось занять 10-место и попасть в КЮР!"

28 июля 2019 г.
Автор - Алина Фомичева

В этом году Первенство Европы по выездке в Сан-Джованни удивляет аномальными погодными условиями всех участников соревнований: в первые дни стояла сильная жара, спортсмены пили много воды и поили своих лошадей. По словам всадников, у них кружилась голова и было ощущение, что они вот-вот упадут в обморок, а вчера, 27 июля, палящее солнце скрылось за хмурыми облаками, наступила пора гроз и ливней. Несмотря на это, всадники смогли показать достойные результаты!

Кристина Леонова и Реал Лайф заняли 10-место в Личном призе юношей с результатом 71,471%! Отметим, что всего в зачете стартовало 77 пар, и войти в топ-10 было очень сложно. Кристина поделилась с нами своим впечатлением о выступлении.

Фото из личного архива Кристины

"В Личном призе у нас все сложилось гораздо лучше, чем в Командном. Мы проехали тест абсолютно чисто, получили хорошие оценки и приятные комментарии от судей. Нам поставили достаточно много восьмерок за элементы, было очень радостно читать комментарии. Так что, я довольна Лайфом, он -- герой, готов соревноваться! Нам удалось занять 10-место, на что я даже не рассчитывала. Попасть в КЮР на Первенстве Европы -- это, конечно, очень круто.

Погода на турнире испортилась: шел дождь, была жуткая гроза. Детские езды остановили и перенесли на субботу. Рядом с полем, где проходили соревнования, ударила молния, и после этого организаторы приняли окончательное решение о переносе езд. Это было очень страшно, кажется, что ток прошел прямо по телу", - прокомментировала Кристина.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования