Статьи, Стефания Мечетина: Такой конкуренции, как на Первенстве Европы 2019 не было еще нигде! | Prokoni.ru

Стефания Мечетина: "Такой конкуренции, как на Первенстве Европы 2019 не было еще нигде!"

1 августа 2019 г.
Автор - Алина Фомичева

Сегодня мы делимся с вами комментарием Стефании Мечетиной, которая представляла детскую команду России на Первенстве Европы 2019 по выездке в Сан-Джованни. Стефания и Сан Калида вместе работают с осени прошлого года и тренируются под руководством Анастасии Волковой, которая также тренирует Кристину Леонову, выступающую на коне по кличке Реал Лайф (на этом чемпионате Европы Кристина выполнила норматив "Мастер спорта").

Фото предоставлено Стефанией Мечетиной/ phorographer -- Riccardo Di Marco

"Я хочу сказать, что такой конкуренции, как на Первенстве Европы 2019 не было еще нигде, поэтому это было очень волнительно. Организация турнира просто на высоте, база нереальной красноты и, конечно же, отмечу стационарные конюшни. В денниках были установлены вентиляторы, что помогало в сильную жару. Наличие стационарных денников, поилок и кормушек было очень кстати в такую жару. Кроме того, в дни езд мы каждые 10 минут полностью обливались водой. Несмотря на погоду, моя кобыла по кличке Сан Калида как всегда чувствовала себя прекрасно!

Самой нашей лучшей ездой был Командный приз дети, на протяжение всей езды Сан Калида слушала меня и пыталась мне помогать. Соответственно, наш лучший результат составил 69,8% именно в Командном призе, и, я считаю, что это помогло нашей команде стать третьей в командном зачете", - поделилась Стефания.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования