Если бы Данте был всадником, кого бы мы встретили в 9 кругах ада | Prokoni.ru

Если бы Данте был всадником, кого бы мы встретили в 9 кругах ада

17 августа 2019 г.
Автор - Алёна Глинина

Фото: https://www.horseandhound.co.uk

С тех пор, как Данте в 14 веке написал свою «Божественную комедию», гнев, предательство и многие другие явление стали для нас не такими страшными. Будь автор жив сегодня, среди конников, возможно, у него появились бы другие идеи насчёт того, кого поместить в 9 кругов ада.

Те, благодаря кому совок в руках превращается в орудие пыток

Если вы хоть раз убирали кучу навоза, в которую по чьей-то вине впутался кусок шпагата, вы это поймёте. Дело не в том, что он не разлагается – из-за этого маленького коварного кусочка всё рассыпается! Тот, кто не смотрит, куда бросает бечёвку, должен быть приговорён к вечному собиранию навоза со впутавшимися в него кусками этой коварной верёвки.

Эксперты с фейсбука

Это люди, которые «знаете, уже 30 лет работают с лошадьми» и по этой причине по 5-секундному видео или двум строчкам текста могут выявить все ваши проблемы и обвинить вас в том, что вы всё делаете неправильно.

Их нужно приговорить к вечному просмотру постов в соцсетях, где, по их мнению, всё не так. Главное, чтобы их ценные и ироничные комментарии из-за «технических затруднений» не отправлялись.

Воины с разминки

Они однозначно не знают разницы между «лево» и «право». На каждой разминке они почти въезжают в вас, самоотверженно игнорируя красную ленточку, а потом кричат из-за того, что ваша лошадь отбила. Перед маршрутом высотой в 90 сантиметров этим «воинам» обязательно нужно размяться на 130-ти.

Таких нужно отправить на никогда не заканчивающуюся разминку, где каждые несколько секунд в них въезжают, где на подходе к каждому прыжку их подрезают и где все вокруг на них кричат. Важно: ни одна лошадь в ходе этой вечной пытки для всадников не пострадает.

Кормильцы

Вы уже попросили вежливо, потом настойчиво, потом пригрозили ветеринарными счетами, но желание покормить вашу лошадь у такого человека не отбить ничем. Даже если лошадь крысится и весь её вид говорит о том, что она не хочет, чтобы её трогали. Эти люди будут обречены на бесконечное поедание морковной кожуры под пристальными взглядами желающих погладить их волосы или почесать их уши. Да, не весело!

Источник: https://www.horseandhound.co.uk

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования