Статьи, ​“У природы нет плохой погоды”, если ты в правильной попоне | Prokoni.ru

​“У природы нет плохой погоды”, если ты в правильной попоне

9 октября 2019 г.
Автор - Валерия Симонова

Начался сезон дождей, но не отменять же прогулки своей лошади в леваде из-за осадков. К тому же далеко не все имеют возможность работать под крышей, многие конюшни по всей России не имеют крытых манежей. И в том и в другом случае на помощь приходит дождевая попона.

1. Отличным вариантом станет дождевая попона от бюджетного, но крайне практичного немецкого бренда Waldhausen. Плечевые вставки не станут закрепощать движение лошади во время прогулок, а подпузные ремни предотвращат сползание при активном движении.

2. Для более длительных прогулок подойдет попона на спортивной подкладке-сетке, отводящая влагу, если вдруг лошадь вспотеет. Кроме того, всеми любимый Eskadron сделал очень высокую линию плеча, обеспечивая максимальный комфорт при движении.

3. Для любителей красоты и фанатов Kentucky, бренд предлагает невероятно плотную (1680 ден) попону с фирменной кожаной фурнитурой и, как утверждает производитель, воздухопроницаемой тканью, которая защитит вашу лошадь от дождя.

4. Для тех, кто отправляется на прогулку в любую погоду, Waldhausen предлагает вариант попоны под седло, защищающая как корпус, так и шею вашей лошади от осадков.

Пусть над вашей конюшней всегда светит солнце, но будьте готовы к причудам погоды!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования