Если бы лошадь могла написать письмо Деду Морозу | Prokoni.ru

Если бы лошадь могла написать письмо Деду Морозу

25 декабря 2019 г.
Автор - Полина Никешина

Фото: pinterest.ru

Сейчас то время года, когда каждый блогер делится со своими подписчиками списками лучших подарков для мамы/папы/девушки/парня и так далее, но что если ваша лошадь смогла бы написать письмо Деду Морозу и заказать в подарок то, что действительно хочет? Давайте представим, что могло бы быть в таком письме…

№1 каждого такого списка – «день в леваде»!

Мы, конечно, не будем говорить, что ваша лошадь не любит то, чем занимается, однако вряд ли она будет расстраиваться возможности провести целый день в леваде со своими друзьями, валяясь в лужах, пощипывая травку (что, как показывает практика, вполне реально и в декабре) и просто отдыхая.

Любимые вкусняхи

Морковь, яблоки, лакомства… И, пожалуйста, побольше, побольше!

Большой мяч, в который можно положить эти самые вкусняхи

Ваш друг весь год слышал то, как его товарищи постоянно возятся у себя в деннике и достают что-то любопытное из шара, и теперь хочет такую же!

Новая попона, чтобы от души поваляться!

«Ну разве я не заслужила новую попону?!», – так и говорят глаза вашей лошади. Побалуйте её (и себя,конечно!) новым аксессуаром и постарайтесь не злиться, когда на нём появится новый абстрактный принт из пятен грязи...

Новое седлооо!

Если вы ждали подходящего повода, то он настал. Ваша лошадь поблагодарит вас за правильно подобранное седло, которое поможет вам побеждать в каждом турнире! А спина вашей лошади точно скажет вам «спасибо».

Годовой запас морковки

Можно не за один раз ;)

Новый ликит

Многие лошади в течение всего дня находятся в конюшне, поэтому им надо чем-то себя развлекать, и ликит очень хорошая вещь для этого.

Прогулка в лес или в поля

Мммм… поля…

Свобода огромных пространств, возможность вдоволь попугаться взлетающих из кустов птичек, от души поскакать по лужам и сугробам (тут как повезет), отвлечься от всего, что ассоциируется с набившим оскомину словом “работа”, и просто побыть собой. Сделайте лошади этот подарок на предстоящих праздниках!

Источник: horseandhound.co.uk

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования