Виновен! 9 грехов конника в соцсетях | Prokoni.ru

Виновен! 9 грехов конника в соцсетях

20 февраля 2020 г.
Автор - Варвара Журавкина

Социальные сети — это неотъемлемая часть жизни всех людей, и конники не исключение. Мы все сидим в интернете: общаемся с друзьями, делимся своими достижениями, обсуждаем насущные проблемы и горячие темы. Но водятся за нами и некоторые типичные интернет-грешки...

За предоставленные иллюстрации в рамках нашей рубрики #ProkoniIllustration отдельная благодарность Екатерине Агений и Анастасии Лановой.


А теперь ближе к теме... делали так?

1. С пеной у рта доказывать, что в интернете кто-то не прав, развести дискуссию на 2000 комментариев и лечь в кровать только под утро.

2. Лечь в кровать под утро и наткнуться на смешное видео с пони: сначала одно, потом еще одно, третье…тем самым «залипнуть» в интернете еще на несколько часов, поставив крест на планах “встать завтра пораньше”... а вот и будильник прозвенел.

3. Подписаться в инстаграме на судью и “залайкать” все посты. Скоро начало турнирного сезона.(хитрый ход)

4. Потратить час в попытках сделать классную фотографию с лошадью и, в итоге, ничего не выставить.

Иллюстрация Екатерины Агений

5. Часами просматривать объявления о продаже лошадей, когда вы не в том финансовом положении, чтобы позволить себе даже клячу.

6. Спрашивать своих интернет-друзей о том, как лечить ту или иную проблему, вместо того, чтобы обратиться к ветеринару.

7. Сначала опубликовать фотографию с кубком, потом уже звонить родителям и сообщать им о победе.

8. Выставить в сети фотографию с лошадью, где вы выглядите (по вашему мнению) безупречно, но быстро удалить ее, так как она не набрала 1000 лайков.

9. Психануть и удалить весь пост целиком, обнаружив один-единственный негативный комментарий, вместо того, чтоб просто удалить сам комментарий (ты так зависим от чужого мнения?).

Иллюстрация Анастасии Лановой

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования