Статьи, ​Дженнифер Гейтс: Я никогда не думала, что буду выступать на таком высоком уровне | Prokoni.ru

​Дженнифер Гейтс: "Я никогда не думала, что буду выступать на таком высоком уровне"

31 мая 2020 г.
Автор - Редакция

Фото: https://biographied.com.

Дженнифер Гейтс - дочь миллиардера Билла Гейтса и всадница - сейчас, как и все мы, находится на карантине дома. В интервью ClipMyHorse она рассказала о своей любви к лошадям, о том, как она совмещает конный спорт и учебу, и о самых ярких моментах ее спортивной карьеры.

"Этот год для меня был словно американские горки. Несмотря на коронакризис мне удалось закончить первый год обучения в медицинском колледже. Это было не просто, и я очень счастлива, что справилась. Кроме того, я думаю, мы должны быть рады, что можем продолжать работать лошадей ежедневно в этот непростой период, я должна признать, что для меня мало что изменилось: я работаю со своими лошадьми, сосредоточена на учебе, единственная разница заключается в отсутствии турниров, но это не слишком меня беспокоит".

Фото: https://www.businessinsider.com/

"Лучший момент за мою карьеру? Сам факт, что я могу выступать на турнирах самого высокого уровня. Честно говоря, я никогда не думала, что мне это удастся. Конечно, я мечтала об этом в детстве, но я думала, что это всего лишь мечты. Ребёнком я пробовала себя в разных видах спорта. Моя мама тоже связана с лошадьми, но она ездит просто для удовольствия. С ее помощью я полюбила этот спорт и лошадей, остальное вы знаете".

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования