Статьи, ​Richard Bourns: «Самое главное - это умственные способности лошади» | Prokoni.ru

​Richard Bourns: «Самое главное - это умственные способности лошади»

14 июня 2020 г.
Автор - Редакция

Фото: https://www.bournssporthorses.com

Конюшня Bourns Sport Horses расположена в Нидерландах и занимается подготовкой молодых лошадей до уровня топ-спорта. «Мы много ездим по разным странам и конюшням, чтобы найти хороших лошадей, в которых есть потенциал для большого спорта. Мы ищем лошадей с хорошим природным балансом, которым нравится учиться. Но самое важное - это умственные способности лошади. Мы ищем лошадей, которые с желанием работают и хотят бороться за всадника на боевом поле», - говорит владелец конюшни Ричард Боурнс.

«Наша база оптимально расположена для наших задач. Три наших талантливых всадника много работают дома, но мы находимся недалеко от трёх крупнейших конных комплексов, таких как Peelbergen, Azelhof, Aachen. Это значит, что у наших лошадей есть все шансы для развития на международном уровне, ведь у нас есть возможность участвовать в международных турнирах практически каждую неделю».

Европейская конная база уже подготовила несколько лошадей топ-класса, таких как Hennessy, Galina и Hazard. Bourns Sport Horses ведут свою деятельность не только на территории Европы, у них есть центр в Веллингтоне - Флорида (США), которой управляет Эндрю Боурнс. Лошади американского центра выступают в Веллингтоне и по всей территории США. Из недавно подготовленных лошадей можно выделить A Toi de Prim, Menko van de Wellington, Sea Top Blue и Darquito.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования