Статьи, Кострома 2005. Репортаж | Prokoni.ru

Кострома 2005. Репортаж

17 июля 2005 г.
Автор - Фото - Юлия Ремезова

Напомним, что турнир "Кострома 2005" проходил в 27-30 июня на Кострмском Ипподроме. В нем принимали участие некоторые посетители нашего сайта, как организаторы, непосредственно участники и как зрители. Вот что они сказали после турнира:

Воробей(СПб)- критический зритель:

- В общем понравилось, так, без особых затей. Собрались, выступили... Состав участников (команд) прогнозируемый - Иванов, Пермь, Кострома, Самара, Владимир, Ярославль, Н.Новгород, Вологда, Москва . Был даже Брянск и Омск(!). Очень порадовало присутствие Уфы. Немногочисленная команда, но оставила о себе самые лучшие впечатления - Данилова Ольга, Кашфуллина Гульнара, Ганиев Ильдар. Очень порадовали, прекрасно смотрелись. В общем, все не так плохо! Потраченных выходных не было жаль!

Воb (Вологда)- участник:

- Если честно в сравнении с 2003 впечатления несколько двояки. Судейство, безусловно, лучше, а вот в организации показалось, что бардака немного больше. В общем и целом турнир опять удался, правда, представительство команд оказалось победнее, чем в 2003. видимо пересеклись с чем-то из крупных". "С нетерпением ждем "Кострому-2006", будем надеяться, что все будет еще лучше, чем в 2005. Побольше бы массовых доступных турниров такого уровня. Увы, съездить в Москву и Питер далеко не всем по карману.

Олья (Москва) - организатор:

- Вам повезло увидеть "живых" алмазовцев, к концу турнира все были, практически, "мёртвые". А что касается неофициального ЧР, так это правда! Если рассматривать (Турнир в Костроме)как соревнования спортсменов из самых разных регионов России, то кроме Костромского турнира, пожалуй, других и нет. Кроме Центрального региона - Ярославль, Нижний Новгород, Брянск, Киров, Ковров, Москва и МО, Курск, Иваново, Владимир, Вологда, - были ещё спортсмены из КОМИ, Башкортостана, Ханты-Мансийска, Омска.Собственно, турнир и задумывался, как состязания для региональных спортсменов. На следующий год, мы рассчитываем, представительство будет ещё солиднее. Интерес сейчас уже огромный, с расширением программы соревнований, как планируется, будет увеличиваться и количество участников, и их уровень.

Evguenya (Москва) судья на поле и ЧВ четвероногого участника соревнований:

- Вернулись, впечатлений очень много: во-первых, ну это как всегда, тяжкая и объемная работа судей... в первый день на 115 - 70 стартующих, на 130 - около 30 второй день - на 120 - тоже порядка 70 (наши (Наташа Акиндинова на Вихре и Анна Номероцкая на Дарге) там с Динарой Феткуллиной на Зобаре) выиграли 2-место в командном зачете, на 140 - около 12 человек. Третий день - мощность и параллельный маршрут. Самое яркое впечатление - купание на Петровне.

Няпа (Москва)ЧВ четвероногого участника соревнований: Кострома. Как много в этом слове!)) Всё и не описать. Могу сказать только одно: это какое-то волшебное место!
Некоторые фотографии и рассказ о путешествии находится в Дневнике Няпы вот здесь

Дорогие друзья, если вы вдруг узнали себя или кого-либо из ваших знакомых на этих фотографиях, то, не стестняйтесь, присылайте имена для подписей на [email protected]! Страна должна знать своих героев!




С. Русаков на Хенде г.Комтрома

Игорь Белов на Попутчике


C.Русаков на Хенде Г.Кострома

C.Русаков на Хенде Г.Кострома

C.Русаков на Хенде Г.Кострома


Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования