Статьи, Подборка новогодних подарков от команды Prokoni специально для Вас! | Prokoni.ru

Подборка новогодних подарков от команды Prokoni специально для Вас!

15 декабря 2020 г.
Автор - Команда Prokoni

Незаметно подходит к концу 2020 год, который пролетел очень быстро, и в то же время прошел очень тяжело не только для России, но и для всего мира.

Но мы-то точно знаем, что все плохое когда-нибудь заканчивается, впереди нас ждёт новый 2021 год, в котором мы уже строим большие планы и ожидаем много нового, интересного и положительного.

В преддверии такого чудесного праздника, как Новый год команда Prokoni.ru провела опрос среди сотрудников крупного сетевого магазина конной амуниции Prokoni Shop и спортсменов и узнала, как у них прошел 2020 год, что планируют в следующем 2021 году и, конечно же, какие подарки они хотели бы получить.

Ольга Васенкова

(Владелец сети магазинов Prokoni Shop)

Чем запомнился вам 2020 год?

"Отменой Олимпиады в Токио и ежегодной выставки Эквирос, в которой наш магазин принимает участие на постоянной основе".

Ваш вариант подарка для бизнес-партнера?

"Если бизнес-партнер увлекается конным спортом, то красиво оформленный именной сертификат от магазина Prokoni Shop - это прекрасный вариант подарка".


Какой подарок вы сами хотели бы получить на Новый год?

"Новость о том, что все турниры и выставки в Европе и России будут продолжаться полным ходом. Ну и хорошее помещение для нашего нового магазина Prokoni Shop во Франции”.

Что вы ждёте от 2021 года?

“На 2021 год у нас большие планы, в частности, открытие магазина Prokoni во Франции на Лазурном берегу".

Александр Паняшкин

(Директор сети магазинов Prokoni Shop)

Чем запомнился вам 2020 год?

"Открытием двух новых перспективных магазинов в КСК "Пегас" и в Санкт-Петербурге".

Вариант подарка для руководителя, если он увлекается конным спортом?

"Я думаю, что хорошим подарком были бы стремена Flex On. Дорогой, хороший, качественный подарок, который можно сделать по индивидуальному заказу с дизайном".


Какой подарок вы хотели бы получить на Новый год?

"Хороший вопрос. Я бы очень хотел флисовую попону, потому что в офисе довольно прохладно или шлем с меховой вставкой :) Ну а если серьезно, я был бы очень рад пуховику от Horse Pilot. Ведь он подходит не только для конного спорта, но и для повседневной жизни и для спорта в целом, будь то лыжи или пробежки по утрам. Интересно, мои сотрудники прочитают эту статью?"


Что вы ждёте от 2021 года?

"Я очень жду новые магазины, открытие которых пришлось отложить в 2020 год в связи с пандемией. И, конечно же, возобновления турниров, а также выставок Эквирос и Иппосфера".

Дарья Аксенова.

(Специалист по подбору седел)

Чем запомнился вам 2020 год?

Это был тяжёлый год. Пандемия, карантин, отсутствие турниров, штрафы за нарушение самоизоляции.

Но, в то же время, были позитивные моменты. В начале года, ещё до закрытия границ, мы успели посетить с бизнес-миссией Англию и в том числе выставку Beta International.

Смогли побывать на производстве в Германии у наших партнёров - компании Sommer.

Открыли новые магазины в Москве и регионе.

Несмотря на трудности, я считаю, что год выдался вполне плодотворным, и мы справились поставленными задачами".

Вариант подарка для лошади на Новый год?

"Подарок для лошади автоматически становится подарком для владельца :) И вариантов здесь вариантов много - от морковного пирога до седла.

Думаю, что самый востребованный подарок - это комплект (ушки, вальтрап, бинты), например, Equestrian Stockholm - красиво, стильно, хорошего качества. Лошади хорошо, и у владельца глаз радуется.

А вот если бы вы хотели сделать себе и лошади дорогой и полезный подарок, думаю, хорошим вариантом было бы седло, которое будет правильно подобрано для вас и вашей лошади".

Какой подарок вы бы хотели получить на Новый год?

"Сапоги! Я очень хочу новые сапоги, потому что мои уже плачут горькими слезами. Мне очень нравятся DeNiro или Ego7".

Что вы ждёте от 2021 года?

"Ой, я очень надеюсь на то, что мы забудем про коронавирус и все ограничения. Снимем маски и будем жить прежней жизнью с турнирами, выставками и полноценной работой".

Анна Попова @plush.pony.

(Блогер и персональный менеджер в магазине Prokoni Shop в Санкт-Петербурге, а еще спортсменка и мама маленькой всадницы)

Чем запомнился 2020 год?

"Год 2020 неоднозначный. С одной стороны много ограничений и неудобств. С другой - новые возможности. Недаром говорят, кризис - время роста!"

Вариант подарка для ребенка?

"Редингот от Horse Pilot к новому сезону. Уже выбрала модель :)"

Какой подарок вы бы хотели получить на Новый год?

"Себя люблю радовать обновками для любимых зверюшек. Сейчас мечтаю о попоне от Kentucky Horsewear. Они космические!"

Что вы ждёте от 2021 года?

"Как всегда только всего самого лучшего. Новых свершений и побед"

Михаил Шемшелев

(МСМК по конкуру, член Prokoni Team)

Чем запомнился 2020 год?

“Пандемией и отсутствием турниров. Непростой год для всех нас. Но думаю, что все лучшее впереди”.

Вариант подарка для мужчины-конника?

“Думаю, что оплата постоя на год в КСК “Дивный” - очень верный, полезный и хороший подарок :)

Ну а если серьезно, я думаю, что это должно быть что-то простое, но в то же время полезное и приятное. Может быть шлем с индивидуальным дизайном? Как мой KEP, например. Красивая, полезная и нужная вещь”.

Какой подарок вы бы хотели получить на Новый год?

“Квартиру было бы хорошо, но можно и машину :) А еще можно подарить хорошую лошадь и к ней седло”.

Что вы ждёте от 2021 года?

“На 2021 год у меня много планов. Я жду больших побед, проще говоря: "Всех порвём, и этим все сказано".

Мария Симаходская

(МСМК по конкуру, член Prokoni Team)

Чем вам запомнился 2020 год?

“Запомнился тем, что это был не самый простой год, было очень много планов, но не получилось съездить на все турниры. Очень обидно, что отменили молодежное Первенство Европы. Для многих 2020 год был переходным, то есть тот самый год, когда спортсмен последний раз прыгает в своей возрастной категории и на следующий год уже переходит в другую.

К счастью, пандемия в строгом режиме не затянулась на все 12 месяцев, и уже со второй половины года мы начали выступать. Я очень рада, что удалось подвести лошадей в достойную спортивную форму и продемонстрировать это на этапах Кубка Мира в КСК "Ивановское", на Чемпионате России и на Кубке России. Я очень рада, что смогли провести такие ключевые турниры. И наша команда показала очень крутые результаты.

Были и очень большой плюс в том, что была возможность больше тренироваться, больше "повозиться" именно в ежедневной работе с лошадьми, научиться чему-то новому и эти навыки закрепить”.

Вариант подарка для девушки-конника?

“Ну конечно лучший вариант подарка - это лошадь. Это, конечно, очень крутой подарок, но не всегда осуществимый. А так какой-то элемент одежды, шлем например. Если обратить внимание, то всадники-девушки любого возраста очень стараются красиво одеваться - в их гардеробе всегда есть элегантные рединготы и каски с камушками или с цветными вставками”.


Какой подарок вы бы хотели получить на Новый год?

“Я была бы очень рада получить именно такой подарок, который описала в выше. Например, шлем Samshield или редингот Animo”.

Чего вы ждете от 2021 года?

Что касается следующего года, если честно, планы какие-то строить страшно и волнительно. Мы не знаем, что нас ждет в первые месяцы. Понятно, что пандемия никуда не уйдет так резко, и мы все равно будем вынуждены следовать каким-то ограничениям, но, тем не менее, очень хочется надеяться, что турниров будет намного больше, и уже в середине или в конце весны мы сможем полноценно выйти на открытый грунт. Хотелось бы, чтобы ключевые квалификационные соревнования были проведены в срок и, конечно, лично я очень желаю, чтобы смогли провести молодежное Первенство Европы по конкуру. Я бы очень хотела поехать на этот турнир и прыгать за команду по юниорам”.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования