My Horse Dealer — объединение всадников по всему миру | Prokoni.ru

My Horse Dealer — объединение всадников по всему миру

2 февраля 2021 г.
Автор - Редакция Prokoni.ru

Процесс выбора спортивной лошади — один из самых сложных, кропотливых и опасных с учетом количества подводных камней. У всех всадников свой подход к данному вопросу: кто-то ищет самостоятельно, кто-то через знакомых, кто-то обращается к агентам. Лошадей смотрят буквально по всему миру, поскольку найти Того Самого друга, партнера и спортсмена задача не из простых.

Мы хотим вас познакомить с новым ресурсом для поиска спортивных лошадей и продвижения собственного бизнеса — My Horse Dealer.

My Horse Dealer – это агентство по продаже лошадей из Нидерландов. Основатели из Латинской Америки и имеют обширную сеть по всему миру. В их услуги входят: реклама любого конного бизнеса и спортивных лошадей через собственный сайт www.myhorsedealer.com и социальные сети.

My Horse Dealer создали конники для таких же конников, как и они сами. Агентство стремится восполнить пробелы на физических рынках с помощью технологий: продажа лошадей, снаряжения, ветеринарные услуги или обучение. Их цель — объединить конный бизнес по всему миру.

My Horse Dealer успешно сотрудничают с Horse Auction Belgium, Stephex Breeding Collection и владельцами лошадей в Европе. У агентства My Horse Dealer огромная сеть, в которую входят: Колумбия, Эквадор, Аргентина, Мексика, Панама, США, Канада и Европа (Бельгия, Нидерланды и Германия).

В команду My Horse Dealer входят:

Камило – профессиональный всадник, начавший свою спортивную карьеру в собственном конном центре в Боготе, Колумбия. Сегодня он профессиональный конкурист и специалист по продаже лошадей с опытом работы в Америке и Европе. Образование в области коммерции и международных отношений дала Камило знания, чтобы стать настоящим бизнесменом и ценным активом для My Horse Dealer. Он является специалистом по работе с клиентами и отвечает за поиск новых деловых партнеров.

Майра занимается конным спортом на любительском уровне с 4 лет. Обладая степенью в области химического машиностроения и опытом работы более 5-ти лет в сфере управления/производства и продаж в международных компаниях, она смогла объединить эти два мира (управление массовым производством и управление лошадьми), чтобы стать сотрудников для My Horse Dealer. Страсть и любовь к лошадям — это вдохновение, которое позволяет ей вкладывать весь свой опыт и знания в успех любого проекта при работе с клиентами. Майра отвечает за управление социальными сетями.

My Horse Dealer позволит расширить границы вашего конного бизнеса. My Horse Dealer стремится быть крупнейшей сетью НАДЕЖНЫХ профессионалов в конном спорте.

Контакты:

[email protected]

[email protected]

www.myhorsedealer.com

@myhorsedealer

https://www.facebook.com/myhorsedealer

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования