Конный календарь Дней Рождений: с кем из звезд делить праздник | Prokoni.ru

Конный календарь Дней Рождений: с кем из звезд делить праздник

8 февраля 2021 г.

Фото взято с сайта teakauracing.com


Многие люди знают пару-тройку знаменитостей, которые родились с ними в один день. А как насчет звезд в конном спорте, которые празднуют свой День Рождения вместе с вами?

Январь

2-ое: Анки ван Грюнсвен (Олимпийская Чемпионка по выездке, Нидерланды)

13-ое: Рос Кантер (победитель Кубка Мира 2018 по троеборью, Великобритания);

14-ое: Shutterfly, одна из лучших лошадей Мередит Майклс-Бербаум;

18-ое: Питер Чарльз (победитель командного зачета Олимпиады-2012 в конкуре, Ирландия);

19-ое: всадник — Астье Николя (победитель командного зачета Олимпиады-2016 в троеборье, Бразилия);

20-ое: Kew Gardens, скаковая лошадь, победившая в дерби Сент-Леджер;

25-ое:Hedgehunter, скаковая лошадь, выигравшая в 2005 году Национальный кубок по стипль-чезу под Руби Уолш;

26-ое: Rutherglen, лошадь, принимавшая участие в Олимпиаде 2012 года под седлом Эндрю Хоя;

28-ое: Best Mate, скаковая лошадь, трехкратный обладатель золотого кубка Челтнема;

30-ое: Бен Майер (победитель командного зачета Олимпиады-2012 в конкуре, Великобритания).

Февраль

1-ое: Спенсер Уилтон (конкурист, призер командного зачета Олимпиады-2016, Великобритания);

2-ое: Lammtarra, скаковая лошадь, выигравшая кубок Дерби

4-ое: Жанетт Брейкуэлл (призер командного зачета Олимпиады-2002 в троеборье, Великобритания);

8-ое: Generous, скаковая лошадь, выигравшая кубок Дерби под седлом Эндрю Хоя;

10-ое: William Funnell (неоднократный участник Кубков Мира по конкуру, Великобритания);

11-ое: Frankel, официально признанная лучшая скаковая лошадь английской верховой породы в мире; Blue Loyd, бронзовый призер Олимпийских игр под седлом Кейона О'Коннора;

14-ое: Authorized, скаковая лошадь, выигравшая кубка Дерби;

16-ое: Milton, легендарный партнер Джона Уитакера, победитель нескольких Чемпионатов Европы;

22-ое: Мotivator, скаковая лошадь, выигравшая кубок Дерби;

23-е: Coneygree, скаковая лошадь, выигравшая Челтнемский золотой кубок;

24-ое: One for Arthur, скаковая лошадь, победитель Grand National.

Март

1-ое: Хикстед, победитель Олимпиады 2008 под седлом Эрика Ламаза; Марк Тодд (конкурист, двукратный Олимпийский чемпион, Новая Зеландия);

3-е: Shergar, скаковая лошадь, победитель Дерби, была похищена; Clooney, победитель Чемпионата Европы под седлом Мартина Фукса;

8-ое: Rock of Gibraltar, известная скаковая лошадь, названа лошадью года-2002;

10-ое: La Biosthetique, двукратный олимпийский чемпион под седлом Майкла Юнга; Aurora Encore, скаковая лошадь, победитель Grand National;

11-ое: Ornellaia, лошадь, выступавшая на Олимпиаде 2016 под седом Джона Уитакера;

12-ое: Enable, скаковая лошадь, дважды завоевавшая титул «Лошадь года»; Diva, победитель Гран-при Олимпии под седлом Бена Майера;

14-ое: Tiger Roll, скаковая лошадь, дважды выигравшая Grand National;

17-ое: H&M All In, победитель Чемпионата Европы под седлом Педера Фредриксона; Майкл Уитакер (конкурист, участник трех Олимпиад, Великобритания);

18-е: Inglis Drever, скаковая лошадь, трехкратный победитель World; Hurdle; Hello M’Lade, бронзовый призер Чемпионата Европы под седлом Скотта Браша;

19-ое: Kauto Star, скаковая лошадь, пятикратный победитель скачек имени Короля Георга VI;

20-ое: Ennie Power, лошадь-чемпион в скачках с препятствиями;

22-ое: Super Nova, лошадь, участвовавшая в Олимпиаде-2016 под седлом Спенсера Уилтона;

25-ое: Redesigned, лошадь, выступавшая на Всемирных конных играх под седлом Пиппы Аннел;

29-ое: Thistlecrack, скаковая лошадь, победитель скачек имени Короля Георга VI;

30-ое: Galileo, скаковая лошадь, победитель кубка Дерби.

Апрель

1-ое: Zenyatta, скаковая лошадь, выигравшая 19 скачек подряд; Ингрид Климке (двукратная Олимпийская чемпионка, Германия);

2-ое: Clan Dec Obeaux, скаковая лошадь, дважды победитель Кубка короля Георга VI;

4-ое: Horjis Mistral, победитель командного зачета на Олимпийских играх и бронзовый призер индивидуального зачета под седлом Laura Bechtolsheimer;

5-ое: Nip Tuck, участник Олимпийских игры-2016 по выездке под седлом Карла Хестера;

6-ое: Silver Birch, скаковая лошадь, победитель Grand National;

7-ое: Taloubet, жеребец-победитель Кубка мира под седлом Кристиана Альмана;

9-ое: Cracksman, одна из лучших скаковых лошадей в мире;

10-ое: Kicking King, скаковая лошадь, обладатель Золотого кубка Челтнема;

11-ое: Desert Orchid, чистокровный жеребец, который прославился 27 победами в 54 крупнейших стипль-чезах;

12-ое: Explosion W, неоднократный победитель соревнований уровня Гран-при под седлом Бена Майера;

14-ое: Билли Туми (конкурист, участник Олимпийских игр-2012, Ирландия);

16-ое: Big Bucks, скаковая лошадь, четыре раза подряд выигравшая Кубок Челтенхэма;

17-ое: Amai, одна из лучшая лошадей Майкла Уитакера уровня Гран-при; Эрик Ламаз (конкурист, бронзовый призер Олимпийских игр-2016, Канада);

19-ое: Маркус Энинг (конкурист, победитель Олимпиады-2000, Германия);

22-ое: Chilli Morning, победитель кубка Badminton под седлом Уильяма Фокса-Питта;

23-е: Uthopia, победитель командного зачета на Олимпийских играх под седлом Карла Хестера;

24-ое: Cortes, скаковая лошадь, двукратный обладатель Кубка Короля Георга V под седлом Бизи Мэдден;

25-ое: Neptune Collonges, победитель Grand National;

26-ое: Billy Congo, победитель Чемпионата Европы под седлом William Funnell;

27-ое: Ballabriggs, скаковая лошадь, победитель Grand National;

28-ое: Ursula, неоднократный победитель соревнований уровня Гран-при под седлом; Azur, победитель Кубка мира под седлом Маклейна Уорда;

29-ое: Мon Mome, скаковая лошадь, победитель Grand National;

30-ое: Cue Cars, скаковая лошадь, обладатель Кубка Челтнемского фестиваля.

Май

1-ое: Mt Chunky, серебряный призер Чемпионата мира под седлом Падрейга Маккарти;

2-ое: Cool Mountain, победитель троеборья Rolex Kentucky;

3-е: Red Rum, скаковая лошадь, трехкратный победитель Grand National;

4-ое: Billy Buckingham, победитель Хикстедского дерби; Billy The Bix, участник Олимпиады в Рио-де-Жанейро под седломPippa Funnell;

5-ое: Cornado, одна из лучших лошадей Маркуса Энинга; всадник— Лесли Лоу;

6-ое: Salinero, звезда мировой выездки, выступавший под седлом Анки Ван Грюнсвен;

7-ое: Rolett, претендент на участие в Олимпиаде-2008 под седлом Бена Майера;

8-ое: Campino, бронзовый призер Олимпийских игр под седлом Марка Тодда;

10-ое: Winning Good, лошадь уровня Гран-при, выступавшая под седлом Бена Майера;

11-ое: Sedric, лошадь, выступавшая под седлом Лауры Краут, завоевавшая олимпийскую золотую медаль;

12-ое: Buveur D’Air, скаковая лошадь, двукратный чемпион стипль-чеза Champion Hurdle;

13-ое: Hello Sanctos, победитель Олимпиады под седлом Скотта Браша

14-ое: Viking, победитель Чемпионата Европы под седлом Майкла Уитакера;

15-ое: Carlo 273, бронзовый призер чемпионата Европы под седлом Ника Скелтона;

16-ое: Leonidas II, Олимпийский чемпион под седлом Марка Тодда;

17-ое: Mount St John Freestyle, восходящая звезда выездки под седлом Шарлотты Дюжардин;

20-ое: Kimba Flamenco, победитель Гран-при Ливерпуля под седлом Билли Туми;

21-ое: Al Boum Photo, скаковая лошадь, действующий обладатель Золотого кубка Челтнема;

22-ое: Catwalk IV, победитель Кубка мира под седлом Роберта Уитакера

23-е: Totilas, звезда выездки, известный своим рекордным выступлением под седлом Эдварда Гала;

24-ое: Ninja La Silla, победитель Чемпионата Европы под седлом Рольфа-Горана Бенгтссона;

26-ое: Satchmo, многократный призер международных турниров по выездке под седлом Изабель Верт;

27-ое: Сэм Гриффитс (бронзовый призер командного зачета по троеборью Олимпиады-2016, Австралия);

29-ое: Parcival, многократный победитель и призер международных турниров по выездке под седлом Аделинды Корнелиссен;

30-ое: Billy The Red, лошадь, выступавшая под седлом Тины Кук на Всемирных конных играх;

31-ое: Lizziemary, скаковая лошадь, обладатель Золотого кубка Короля Георга V.

Июнь

1-ое: Big Star, двукратный олимпийский чемпион под седлом Ника Скелтона; Triple X, победитель командного зачета Олимпиады-2012 под седлом Бена Майера;

2-ое: Desperados, победитель Олимпийских игр под седлом Кристины Броринг-Шпрее;

3-е: всадник — Мэтт Райан (победитель командного зачета по троеборью Олимпийских игр-2000, Австралия);

6-ое: Glock’s London, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года под седлом Герко Шредера;

8-ое: Мэри Кинг (серебряный призер командного зачета по троеборью Олимпиады-2012, Великобритания);

10-ое: Стив Герда (конкурист, победитель Олимпиады-2012, Швейцария)

13-ое: Vindicat, победитель командного первенства на Олимпиаде-2012 под седлом Питера Чарльза;

14-ое: Vanir Kamira, победитель Кубка Badminton под седлом Пигги Френч;

16-ое: Argento, одна из лучших лошадей Джона Уитакера;

17-ое: Robin Good, неоднократный призер Гран-при под седлом Бена Майера;

20-ое: Might Bite, скаковая лошадь, победитель скачки имени короля Георг VI;

21-ое: Sir de Grugy, скаковая лошадь, победитель Челтенхемского фестиваля;

22-ое: Authentic, двукратный олимпийский призер под седлом Бизи Мэдден;

25-ое: Cella, кобыла-победитель Гран-при под седлом Бена Майера;

26-ое: Hearts Destiny, бронзовый призер командного Чемпионата Европы

29-ое: Карл Хестер (бронзовый призер командного зачета Олимпийских игр-2016, Великобритания).

Июль

5-ое: Valegro, победитель Олимпиады-2012 по выездке под седлом Шарлотты Дюжардин;

13-ое: Мартин Фукс (конкурист, победитель командного зачета Олмипиады-2010, Швейцария) и Шарлотта Дюжардин (Олимпиская чемпионка по выездке, Великобритания);

15-ое: всадник — Гарри Чарльз (конкурист, победитель и призер международных соревнований, Великобритания);

20-ое: Hearton du Bois Halleux, победитель хикстедскоог дерби;

21-ое: Изабель Верт (Олимпийская чемпионка по выездке, Германия)

24-ое: Nino de Buissonnets, победитель Олимпийских игр-2012 под седлом Стива Герда;

26-ое: Уильям Уитакер (конкурист, победитель Кубка мира, Великобритания);

31-ое: Майкл Юнг (конкурист, победитель Олимпиады-2012, Гемания).

Август

1-ое: Эндрю Николсон (бронзовый призер командного зачета по троеборью Олимпиады-2012, Новая Зеландия);

3-е: Golvers Hill, победитель хикстедского дерби;

5-ое: Джон Уитакер (конкурист, участник Олимпийских игр, Великобритания);

10-ое: Китти Кинг (участница Олимпийских игр-2016, Великобритания);

18-ое: Black Caviar, австралийская скаковая лошадь, победитель 15-ти скачек первой группы;

26-ое: Людгер Бербаум (конкурист, бронзовый призер командного зачета Олимпиады-2016, Германия);

31-ое: Тина Кук (бронзовый призер командного зачета по троеборью Олимпиады-2012, Великобритания).

Сентябрь

14-ое: Winx, австралийская скаковая лошадь, установившая мировой рекорд по количеству побед в призах первой группы;

17-ое: Golden Hawk, жеребец, выигравший Гран-при под седлом Шейна Брина.

Октябрь

7-ое: Пиппа Фьюнелл (бронзовый медалист Олимпиады-2002, Великобритания);

11-ое: Шарон Хант (бронзовый призер командного зачета Олимпиады-2008, Великобритания);

30-ое: Charisma, лошадь, выигравшая олимпийскую золотую медаль под седлом Марка Тодда.

Ноябрь

2-ое: Clifton Promise, лошадь-победитель кубка Badminton

12-ое: всадник — Киан О'Коннор (Олимпийский чемпион по конкуру, Ирландия);

14-ое: всадник — Лаура Краут (победитель Всемирных Конных Игр в Трионе-2018, США);

23-е: всадник — Скотт Браш (конкурист, победитель командного зачета Олимпийских игр-2012, Великобритания).

Декабрь

26-ое: Мередит Майклс-Бербаум (бронзовый призер командного зачета Олимпиады-2016, Германия);

30-ое: Ник Скелтон (конкурист, Олимпийский чемпион, Великобритания).

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования