Статьи, Идеи подарков на 8 марта от Prokoni Shop | Prokoni.ru

Идеи подарков на 8 марта от Prokoni Shop

4 марта 2021 г.
Автор - Арина Владимирова

Скоро 8 марта, а вы не знаете, чем порадовать вашу вторую половинку? Если у вашей девушки есть лошадь, то подарки приходится дарить именно ее четвероногому партнеру. Prokoni Shop поможет решить эту проблему! Мы подготовили список из 12 подарков на 8 марта.

P.S. Девушки, не теряйтесь, в этой статье вы сможете найти подарок и для себя, и для подруги, и для тренера!

Перчатки Roeckl

Считаете, что подарок должен быть практичным? Мы с вами согласны! Перчатки для верховой езды – это не только стильный аксессуар, но и очень удобная и практичная вещь. А главное всегда необходимая.

Набор для ухода за лошадью

Лучший способ побаловать девушку-конника – это побаловать ее любимую лошадь! Магазин Prokoni Shop с радостью предложит для вас готовое решение с такой идеей для подарка, в которое будет входить шампунь и спрей-кондиционер. Помните, что косметика это всегда отличный подарок!


Набор для ухода за телом

Не только же СПА для лошади устраивать? Можно побаловать и хозяйку. Соль для ванны и лосьон для тела от конного производителя HV POLO помогут расслабиться после тяжелой тренировки.

Ожерелье «Седло»

Кто из представительниц прекрасного пола не любит украшения? А если это будет подвеска на конную тематику? Прекрасный вариант подарка, в независимости от возраста.

Налобный ремень Bold Prosecco от PS of Sweden

PS of Sweden как Swarovski в конном мире. Если у вашей девушки дома уже не закрываются шкатулки от количества украшений, то украсьте ее лошадь!

Ошейник Nylon для собак от Kentucky

Девушка не только конник, но и собачница? Тогда она будет рада и украшению для второго четвероного друга.

Угощение для лошади

Согласитесь, дарить конфеты на 8 марта – это банально. А вот конфета для любимой лошади совсем другое дело! Ликит – это сладкое средство от скуки, которое скрасит дни лошади в отсутствие хозяйки.

Комплект вальтрап с ушками для лошади

Вальтрап и ушки – это всегда беспроигрышный вариант, потому что комплектов много не бывает. Осталось уточнить, какой дисциплиной она занимается, чтобы не прогадать с размером… А если добавить к комплекту кофточку в тон, то радости девушки не будет предела.

Книга – лучший подарок!

Ни для кого не секрет, что книга – это самый лучший и полезный подарок. Полезный и, действительно, нужный. В магазине Prokoni Shop большой выбор обучающей литературы.

Шарф от Spooks

Теплый снуд крупной вязки полезная вещь зимой и межсезонье. А если в конюшне нет манежа, то такой шарф станет просто необходимым аксессуаром в гардеробе.

Платье детское от HV POLO

Ваша дочь увлекается конным спортом? Шкафы ломятся от игрушечных лошадок? Не знаете, что еще ей подарить? Платье от HV POLO станет любимым в гардеробе вашей дочери. Вроде и повседневная одежда, но бренд конный, а это самое главное.

Именной подарочный сертификат от Prokoni Shop

Девушка, которой вы ищете подарок, не любит сюрпризы? Или ей сложно угодить? Предоставьте выбор ей! С именным сертификатом она сможет купить любой подарок себе по вкусу самостоятельно.

Мы надеемся, что наши идеи избавили вас от мук выбора подарков к 8 марта. Вы обязательно примете правильное решение и выберете лучший подарок!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования