Статьи, Праздники are coming… | Prokoni.ru

Праздники are coming…

27 декабря 2021 г.
Автор - Редакция Prokoni.ru

Несмотря на то, что большинство конников все еще борются с погодными условиями, темнотой, множеством задач по учебе и работе, праздники никто не отменял. Более того, они стремительно приближаются!

Масла в огонь подливает наличие лошади в вашей жизни. Однако, это не означает, что вы не сможете в полной мере насладиться новогодними традициями. Просто не забудьте внести в свой плотный график четвероногого друга.

В конце статьи вас ждет подборка авторских подарочных боксов от Prokoni Shop.


Фото: Редакция Prokoni.ru

Где моя «золотая карта»?

Перед Новым годом у каждого появляется желание ограбить банк, а если у вас есть лошадь, то так точно. В то время, когда «нормальные» люди начинают планировать финансы на подарки сильно заранее, конники, как бы не пытались, все равно большую часть своих и без того с трудом заработанных денег тратят на любимых животных. Но, сложности закаляют и заставляют искать выходы из ситуаций. Признавайтесь, хоть раз передаривали подарки с прошлого года или других праздников.

Новогодний хаос

Независимо от того, насколько тщательно вы готовитесь, много планируете и правильно распределяете дневные задачи, большую часть дня вы все равно будете передвигаться со скоростью электровеника.

Вы нас не ждали, а мы пришли

Готовьтесь к тому, что что-то обязательно пойдет не так. Ваша лошадь решит потерять подкову в канун праздников или внезапно заболеть. Во всей этой суматохе вы забудете заранее запастись мюслями, и вашей лошади придется грызть овес в новогоднюю ночь. Пока вы будете спешить домой из супермаркета с запасами мандаринов, ваша «машина» обязательно решит, что хватит с нее такой тяжелой жизни.

Экстрим повсюду

Смысл фразы «вся жизнь промелькнула перед глазами» знаком каждому коннику. Молодая лошадь, ноги в разные стороны, глаза тоже… Но в новогодние праздники с экстримом придется столкнуться и в обычной жизни. Чего только стоит попытка втиснуться в переполненную маршрутку вечером после учебы или работы… Те самые качества (ловкость, скорость, многозадачность и сконцентрированность), которые воспитывает в нас спорт, проявляются именно в момент борьбы за последнюю банку зеленого горошка для салата «Оливье» в супермаркете. Чем не экстрим?

Но, если в этой предновогодней суете вы так и не успели сделать самое главное — купить подарки, трудолюбивые волшебные гномы Prokoni Shop составили для вас беспроигрышные новогодние сеты:

Небольшой милый набор для друга

Серьезный набор для тренера или спортсмена

Беспроигрышный вариант для всех

На стиле

Будет рад любой



Точно понадобится каждому коневладельцу


Спортсмену для продуктивных тренировок



Самым модным всадникам


Ученье — свет

Любителям синего

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования