Статьи, Встречают по одежке... | Prokoni.ru

Встречают по одежке...

9 июня 2023 г.
Автор - Юлия Премеленая

Выводка — это неотъемлемая часть всех крупных соревнований. И в то время, как на командных турнирах члены сборных выходят на ветеринарную инспекцию в единой униформе, на личных соревнованиях некоторые спортсмены предпочитают выделиться. Порой можно встретить необычные образы — даже платья и каблуки! Редакция Prokoni собрала подборку самых ярких нарядов, которые выбирали спортсмены для выводки.

Лорен Балкомб, представитель Австралии, выбрала для себя элегантный образ, благодаря которому была признана самой стильной леди на мероприятии Fair Hill. На фотографии она со своей лошадью Гвидо Хатзис.

Источник: eventingnation

Во время проведения трехдневного мероприятия Land Rover Kentucky на выводке “сияли” представительница США Тэми Смит и ее лошадь — Мэй Баум. Спортсменка выбрала совершенно разные, но запоминающиеся образы. Также, в каждом из ее нарядов присутствовала элегантная шляпка.

Источник: useventing

Ярким акцентом Badminton Horse Trials 2023 стал спортсмен из Великобритании — Гарри Мид. Он появился на выводке в эпатажных розовых брюках. На фото он запечатлен со своим мерином Эвэй Краузинг.

Источник: alamy

Удивительно нежный образ выбрала для себя Александра МакЛид (США) во время выводки на Land Rover Kentucky.

Источник: practicalhorsemanmag

Пол Тапнер, спортсмен из Австралии, появился на выводке на Mitsubishi Motors Badminton Horse Trials в рубашке с лошадками. Вместе со своей лошадью, Бонза Кинг Оф Роуджес, Пол задал стиль всему мероприятию.

Источник: irisheventingtimes

Австралия на Mitsubishi Motors Australian International 3 Day Event также поразила всех своей элегантностью, чему позавидовали бы многие модные показы. На снимках Таня Шмидт с Лаурентино (первое фото) и Софи Факс с Мистером Пигом (второе фото).

Источник: an-eventful-life

Один из самых эпатажных образов — это наряд Джесс Сомерфилд (Австралия) на Adelaide Equestrian Festival. Интересно, удобно ли бежать выводку на каблуках?

Источник

Бельгия во время проведения Олимпийских Игр в Токио выбрала очень яркий командный наряд для своих спортсменов. На снимке изображена Лара де Лидекерке-Майер и ее лошадь Альпага Дервиль.

Источник: useventing

Командная форма Швеции на Олимпийских Играх в Рио-Де-Жанейро в 2016 году приковала к себе взгляды всех зрителей. На фотографии Фрида Андерсен и ее кобыла — Херта.

Источник: agefotostock

Но, как говорится, «встречают по одежке, а провожают по уму». Так что не так важно, в чем вы бежите выводку. Главное, чтобы ваша лошадь выглядела лучше всех и бежала на ней равномерно.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования