Статьи, Лучшие новогодние подарки для конников | Prokoni.ru

Лучшие новогодние подарки для конников

22 декабря 2023 г.
Автор - Елизавета Скоробогатько

Приближается Новый год и пришло время выбирать подарки для родных и близких. Но вопрос “что дарить конникам?” вновь остается открытым. Рассказываем о лучших вариантах подарков, которые вы сможете найти в ProkoniShop.

Новый комплект

Как говорится, вальтрапов много не бывает! Комлпкет из вальтрапа +ушки/бинты – это достаточно дорогой подарок, однако он порадует любого конника: как женщину, так и мужчину. А чтобы сделать подарок более “новогодним” можно выбрать цвета, ассоциирующиеся с этим праздником: синий, бордовый, красный, зеленый.

Фото: ProkoniShop

Перчатки для верховой езды

У большинства конников перчатки являются «расходным материалом», так что новая пара всегда актуальна. Классические, цветные, для стартов — существует масса вариантов и ваш полет фантазии практически не ограничен. На зимний сезон можно подарить теплые перчатки, поскольку не все стоят в комплексах с крытым отапливаемым манежем. Мы рекомендуем Roeckl Milano, ведь они очень теплые, а также совместимы с сенсорным телефоном.

Фото: ProkoniShop

Шапка или повязка на голову

Всегда приятно получать теплые вещи от близких людей. Конникам особенно понравятся шапки или повязки от известных брендов. Мы рекомендуем обратить внимание на Spooks.

Фото: ProkoniShop

Книга — лучший подарок

Сейчас выбор книг не ограничивается только художественной литературой, появилось множество вариантов теории: от основ по уходу за лошадьми до узкоспециализированных изданий по дисциплинам конного спорта.

Фото: ProkoniShop

Средства по уходу за кожаными изделиями

Хороший и грамотный уход за кожей — залог долгой службы для ваших седел и уздечек. Конникам иногда может быть жалко покупать очередную баночку (особенно когда все ушло на постой любимой лошади), так что подарок в виде мыла для амуниции или бальзама для кожи может очень порадовать одариваемого. Помимо этого, полная линейка средств по уходу за амуницией может выступить как полноценный подарок и вам не нужно будет выдумывать различные дополнения!

Фото: ProkoniShop

Угощения или вкусняшки для лошади

Если вы хотите порадовать конника — порадуйте его лошадь. На рынке множество вариантов угощений: от конного печенья до мармелада. Обратите внимание на лизунцы от Sweek, они не дадут лошади заскучать в деннике! Такие вкусняшки станут отличным дополнением для основного подарка, но также подойдут в качестве небольшого презента, например, для соседей по конюшне.

Фото: ProkoniShop

Подарочный сертификат

Пожалуй, самый универсальный подарок как для конника, так и для дарителя. Просто выберите подходящий вам номинал сертификата ProkoniShop, а ваш друг уж точно выберет что-нибудь для себя или своего боевого партнера!

Фото: ProkoniShop

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования