Недвижимость, Дом 319 м² на участке 85 сот и две конюшни | Prokoni.ru

Дом 319 м² на участке 85 сот и две конюшни

Описание
Площадь (м. кв.)

Продается конно-спортивный комплекс с конюшнями и жилыми помещениями в экологически чистом районе на берегу озера Сестринское, Тверская область (470км от Санкт-Петербурга, 380км от Москвы).
Земельный участок s-750 сот, окружен лесом, есть выход на воду (Озеро Сестринское). 
Две конюшни (малая и большая). Малая конюшня  - 5 денников. Большая конюшня (158 кв.м) - 5 денников, с выходом в манеж (манеж 842 кв.м).Все полностью подготовлено для комфортного содержания лошадей. Каждая из конюшен оборудована доп помещениями, для инвентаря и отдыха. 
На земельном участке есть отдельно огороженная территория (левады) для выгула лошадей. За территорией для выгула лошадей есть выход к озеру, со своим пирсом. 
На территории есть жилой дом со всеми удобствами. Площадь дома составляет S-319 кв.м. Дом рубленный, с высокими потолками-3,2 м. Жилые помещения в доме все отапливаемые: кабинет, 4-спальни, зал с камином, бильярдный зал, кухня, сауна, бассейн, 2 туалета, 3 душевые кабины, прачечная. Отоплeниe твердотопливным котлом (45 кв). Aварийнoe отоплeние кoтлaми нa жидком тoпливe (емкоcти на 8 - 9кв.м. coляpки). Электpocнабжение трехфазовое, 
ввод от подстанции кабелем. Аварийное электроснабжение - дизельная эл.станция. Водоснабжение - тех.вода из скважины. Питьевая вода из колодца(рядом с домом). Все комнаты 
оборудованы кондиционерами. 
На территории комплекса стоит вышка сотовой связи. 
 
Вся территория комплекса огорожена изгородью.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Конюшни
    Предлагаю
  • 20,000,000
    RUBединоразово
  • +7(919)884-83-58
    Телефон
  • Василий
    Имя контактной персоны
  • 05.08.2021
    дата создания