Недвижимость, Дом с конюшней в аренду, 25км от мкад, юг. | Prokoni.ru

Дом с конюшней в аренду, 25км от мкад, юг.

Описание
Площадь (м. кв.)

Сдадим в аренду небольшой свежий дом 45 кв.м (2-х комнатная квартира со всеми удобствами) + 2 летника 3*3 + огороженный участок 2,5 сотки для хранения сена и опилок, а так же можно обустроить грядки (перепахали землю мотоблоком). Стоимость 40 тыс. в месяц за все.
Хозяйство расположено в 25 км от мкад на юг, рядом с гор. Домодедово в дер. Авдотьино. В 10 мин пешком находится кск Сотис (кфх Мельникова), в котором открылся стартовый сезон.
whatsup)

Участок крайний, примыкает река и поле для выпаса на веревке. Поля, лес рядом. Летники свежепостроенные, полностью из хвойных пород древесины на свайном фундаменте. Двери для выхода лошадей двухсекционные, с противоположной стороны распашные большие окна. Самый лучший вариант для содержания лошадей с ХОБЛ и для профилактики этого заболевания после теплых душных спортивных конюшен. На улицу выведена подача чистой воды (нон-стоп без счетчика и насоса) в сторону реки. Идеально для желающих выбраться на лето со своими лошадьми в ближайшее Подмосковье! Рядом есть второй такой же дом-квартира. Аренда второй части 35 тыс в мес. с июня по сентябрь, далее 30 тыс/мес.
Электроэнергия отдельно оплачивается по счетчику + интернет 700р в мес.при необходимости.
Оплата при заезде первый и последний месяц + залог.
 Вся мебель hand made из массива сосны. Есть небольшая открытая веранда с видом на летники и реку

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Конюшни
    Предлагаю
  • 40,000
    RUBв месяц
  • +79263660715
    Телефон
  • Татьяна
    Имя контактной персоны
  • 05.06.2022
    дата создания