Услуги, Постой 10 т.р. Щелковский р-н, г. Фрязино | Prokoni.ru

Постой 10 т.р. Щелковский р-н, г. Фрязино

Описание

Предлагаю постой в КСК "Отдых".Моск. обл., Щелковский р-о, дер. Протасово (рядом с г. Фрязино) Транспорт от ст. м. Щелковская из Москвы ходит прямо до конюшни (5 мин. от остановки) часто. Конюшня современная, стильная. Денники стандартные 3х3, с окнами. Условия хорошие. Качественное кормление. Сено подкидывается постоянно, нормы овса устанавливаются по желанию хозяина лошади (лошади у нас все холеные).Выгул целый день: с 9 ч. до 20 ч. в левадах (конюшня рядом с хвойным лесом и полем). Летом выпас весь день. Уборка 2 раза в день. Опилки крупные, не пыльные. Отношение к лошадям доброе. Следим, чтобы они были счастливые, не грустили. Для занятий планируется 2 плаца. Один уже функционирует, второй сделаем весной. Сейчас начинают функционировать учебные группы. Летом планируем выезжать на соревнования в ближайшие КСК.
Конюшня только построена. Свежая, пахнет деревом. Рядом лес, огромное поле и озеро. Отношение в коллективе доброжелательное. Хамство пресекается напрочь. Условия для частников: комната для переодевания и чаепития. В данный момент оборудуется туалет, душ, комнаты для проживания.
Цена постоя: 10 тыс. рублей Телефон для связи: 8-929-611-96-39 (с 10 до 20 ч., все дни, кроме понедельника). Наталья. Сайт:koni-klyazma.ru

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 10,000
    RUBв месяц
  • 8-929-611-96-39
    Телефон
  • Наталья
    Имя контактной персоны
  • 10.02.2016
    дата создания