Услуги, Удалите пожалуйста | Prokoni.ru

Удалите пожалуйста

Описание

Доброго времени суток, дорогие читатели, участники форума.
Недавно я переехала в СПБ. Почти за месяц проживания здесь, поняла, что соскучилась по прекрасным животным-лошадям. До этого момента, на протяжении 6 лет я была волонтёром в другом городе. Пишу сюда из-за того, что некоторые КСК не везде выставляют информацию о наборе волонтёров, но возможно я не там ищу.
Расскажу чуть-чуть о себе. Сама я из Петропавловска-Камчатского. Занималась на конюшне, которая стала мне вторым домом. У нас был очень дружный коллектив, но пришло время пойти каждому по своей дороге. Скажу так, что мы много делали для процветания нашего конного клуба. Тем самым, мы отличались трудолюбием, любовью и самоотдачей. Убирали денники; поили и кормили коней; работали каждую лошадь. Было трудно, но нам это нравилось. Нравилось то, что приносим пользу и вносим свой вклад в содержание лошадей. Думаю вы понимаете насколько мне трудно без езды и общения с лошадьми. Мне хочется самосовершенствоваться в этом волшебном виде спорта. Добиться каких-то результатов.
Мне 16 лет. Живу в Красносельском районе. Хотелось бы, что бы конюшня была не слишком далеко. В связи с тем, что я перешла в 10 класс, часто ходить не смогу(около 2 дней в неделю, может быть будет получаться чаще, но это надо уже обговаривать)
Буду очень рада за какую-либо информацию, предоставленную вами. Так что предлагайте, пишите, звоните.
Спасибо.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Ищу
  • 0
    RUBв час
  • 89841642575
    Телефон
  • Елизавета
    Имя контактной персоны
  • 22.08.2020
    дата создания