Услуги, Денники с выходом в паддоки | Prokoni.ru

Денники с выходом в паддоки

Описание

КСК Алмазово предлагает постой в эко-конюшне.
Осталось 3 свободных денника с выходом в собственные паддоки!
Дверь денника можно держать открытой и тогда лошадь будет сама выбирать, где ей хочется находиться, в конюшне или на улице.
 Плюсы денника с паддоком:
● БОЛЬШЕ ВОЗДУХА! 
Все мы знаем, что болезни дыхательной системы аллергического характера очень часто встречаются у лошадей. Это приводит к уменьшению их  работоспособности. Причина этих заболеваний -  наличие большого количества пыли от опилок и сена во вдыхаемом лошадьми воздухе, а также плохая вентилируемость конюшен. Для борьбы с этими проблемами в КСК Алмазово имеется и принудительная вентиляция конюшен; и максимально обеспеченные опилки естественной влажности свежеспиленного дерева; и  сено, по желанию владельцев, для уменьшения запыленности, перед кормлением проливается, но не смотря на все это, лошадь в деннике с паддоком будет иметь больше доступа к свежем воздуху, а значит больше пользы для здоровья!
●БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ!
Лошадь животное эволюционно созданное для постоянного движения. В природе табуны постоянно передвигаются во время пастьбы. А в деннике лошадь закрыта без движения в четырёх стенах. Это отрицательно сказывается на опрорно-двигательном аппарате. Любое дополнительное движение очень полезно. Наличие паддока в три раза увеличивает площадь денника. Во время передвижения из паддока в денник и обратно кровь постоянно питает суставы,  связки, сухожилия, что позволяет всему опорно-двигательному аппарату оставаться здоровым.
●БОЛЬШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
Лошадь, чей повседневный жизненный цикл проходит по маршруту денник-манеж-денник, лишена необходимого количества впечатлений и эмоций. Ей банально скучно! Лошадь становится либо сонной, плохо мотивированой либо, наоборот, слишком возбудимой. И то и другое плохо сказывается на сосредоточенности лошади на работе, на её умственных способностях к обучению, к решению задач, которые ставит перед ней всадник. Находясь на улице в паддоке лошадь может видеть проезжающую технику, машины, проходящих лошадей, людей, собак и другие события. Наблюдение за этими сменяющимися картинками учит лошадь обрабатывать информацию и делает её реакции более уравновешенными при столкновении с новыми объектами.
Также к вашим услугам вся инфраструктура комплекса: манеж, 2 бочки, шагалка, кафе и др.
Подробнее о КСК Алмазово можно узнать на almazovo.ru и по тел. 89031491409

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 28,000
    RUBв месяц
  • 89031491409
    Телефон
  • Оксана
    Имя контактной персоны
  • 03.10.2020
    дата создания