Услуги, ЮГ СПБ Душевный мерин для души, возможно для любительского спорта, выездка | Prokoni.ru

ЮГ СПБ Душевный мерин для души, возможно для любительского спорта, выездка

Описание

Предлагается в половину аренды (3-4 раза в неделю) мега-адекватная лошадь для занятий любительским спортом (выездка), прогулок, фото-сессий и просто для хорошего времяпрепровождения и души.
*
Мерин 7,5 лет русской рысистой породы. 160 в холке (или чуть выше). Спокойный, с устойчивой психикой, не тюфяк - в меру активный, отдатливый в работе, надежный на выездах в поля и лес. Чуткая, душевная, попоцеловательная лошадь, не кусается и не бьется, свечить вообще не умеет, никаких вольностей под всадником себе не позволяет. Терпелив к детям, отлично бегает на корде (я работала на нем с новичками, ведет себя абсолютно спокойно). 
*
Санкт-Петербург, ЛО Юг, Ломоносовский район. Конюшня, окруженная волшебными, ровными, скошенными полями, леса с дорожками, по которым не ездят машины. В вашем распоряжении также будет огромное боевое поле (70х100) с дренажем и песчаным грунтом, кордовый круг и малый крытый манеж (12х40). В раздевалке очень тепло, конюшня - старое кирпичное здание - тоже вполне теплая.
*
Сейчас лошадь приводится в форму после некачественного постоя (проблем по здоровью нет, просто немного похудел), работается вперед-вниз на корде со шлеей и развязками. 3 основных аллюра и переходы, знает боковые (уступка, плечо, траверс, ранверс), контр-галоп и принимания начали разучивать. Периодически прыгаем гимнастику (клавиши до 60см). Сокращения и прибавки, в принципе, знает, но мы этим особо не занимались. Лошадь не выезжает и никогда не выезжала на старты! Максимум - домашние выступления по детским ездам.
*
Требования к арендатору: строго 18+, не новичок и не человек из проката. Внимательный, ответственный, чистоплотный. Ищу человека, относящегося к чужой лошади, как к своей собственной, который лишний раз и попасти сводит и просто на корде поработает, и вкусняшек привезет, и трензель не поленится вымыть и амуницию после себя почистить и на место сложить.. Если у вас есть спортивные амбиции и вы сможете грамотно подготовить лошадь на старты (строго выездка) - я против не буду, однако я против фанатизма. Если вы тренер и ищете лошадку для своего ученика, то я также не против. 
Стоимость аренды 3-4 дня в неделю - 8 тысяч. На конюшне так же есть много выездковых тренеров, разных по уровню и стоимости тренировок.
**
Лошадь очень дорога мне и трепетно любима. Руки будут строго проверяться. Испытательный срок 2 недели (бесплатно, просто будете ездить со мной и все делать в моем присутствии).

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 8,000
    RUBв месяц
  • +7 953 159 16 24
    Телефон
  • Юлия
    Имя контактной персоны
  • 14.11.2020
    дата создания