Услуги, Прекрасные лошади в аренду! | Prokoni.ru

Прекрасные лошади в аренду!

Описание

Вы хотели бы в полной мере ощутить себя владельцем лошади, но никак не решаетесь на покупку? Вы хотите продолжить обучение верховой езде по специализации с возможностью выезда на соревнования? Или вы хотите верного друга для верховых прогулок на природе? Приходите в КСК «Нимб» и мы подберем Вам лошадь согласно вашим пожеланиям.

Наш клуб предлагает в аренду лошадей для детского, юношеского и любительского спорта, а также лошадей хобби-класса. У нас можно выбрать лошадь исходя из личных предпочтений и дальнейших спортивных амбиций. Мы предлагаем лошадей для дальнейших тренировок по специализации выездка или конкур с последующим выездом на соревнования, а также лошадей, которые смогут стать для Вас приятными компаньонами в исследовании живописных уголков природы Подмосковья. Кроме того, не секрет, что обучение верховой езде зачастую проходит быстрее, если всадник тренируется на уже знакомой лошади и может сосредоточиться на своих действия и командах тренера. Именно поэтому, мы зачастую, рекомендуем аренду лошади для тех, кто хочет максимально быстро и эффективно обучиться навыкам верховой езды.

На время аренды выбранная лошадь закрепляется за Вами, что дает Вам возможность проводить с ней столько времени, сколько считаете нужным, самостоятельно выбирая дни и время посещения. На период аренды лошади клуб также предоставляет арендатору всю необходимую амуницию.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 8,000
    RUBв месяц
  • +7 (905) 581-90-10
    Телефон
  • Ирина
    Имя контактной персоны
  • 01.03.2016
    дата создания