Услуги, КСК ДЕРБИ приглашает на постой | Prokoni.ru

КСК ДЕРБИ приглашает на постой

Описание

Благополучие, долголетие и работоспособность лошади зависит не только от породы лошади, но и от условий ее содержания, моциона и тренинга.

Конно-спортивный клуб "Дерби" предлагает комплекс услуг по содержанию частных лошадей. В нашем клубе на постоянной основе проводятся крупные городские, региональные и международные соревнования по конкуру, выездке и вольтижировке.

Конный клуб "Дерби" находится в д.Энколово Всеволожского района Ленинградской области, всего в 8 км от КАДа. До клуба удобно добираться на автомобиле и общественном транспорте. Полностью огороженная территория с большой охраняемой парковкой для автомобилей.

Инфраструктура клуба:

Теплая кирпичная конюшня на 72 денника. Широкий проход, высокие потолки, вентиляция.
Денники размером 3х4 м, в каждом деннике автопоилка и кормушка
Конюшня разделена на 6 корпусов, соединенных в единое здание, в каждом проходе амуничник, кормовая, а также душевая для лошадей с горячей водой.
Солярий
Прачечная

Манеж крытый 80х43 м, объединен со зданием конюшни
Плац открытый 60х80 м
Плац открытый 30х60 м
Плац разминочный 20х40 м
Две бочки крытые для работы лошадей на корде
Автоматическая водилка для отшагивания лошадей

Для комфортной работы лошадей на всех рабочих площадках клуба сделан еврогрунт. На площадках постоянно присутствует персонал для своевременной уборки.
В клубе представлен большой комплект разнообразных барьеров.
Трибуны для зрителей.

Для моциона лошадей на территории клуба есть несколько левад.
В здании клуба для тренеров, спортсменов и частных владельцев расположены теплые раздевалки с индивидуальными шкафчиками , а также душ и туалет.

В стоимость постоя входит 5-ти разовое кормление лошадей, уборка и подбор навоза в денниках 2 раза в день, неограниченное пользование всеми рабочими площадками. Плановые ветеринарные мероприятия, оказание первой помощи осуществляется штатным ветеринарным врачом.

В клубе представлены дополнительные услуги: аренда крытого манежа для спортсменов из других клубов, аренда денников на время выездных тренировок и соревнований, стирка конной амуниции.



За более подробной информацией обращайтесь по тел : +7 (980) 000-03-31

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 40,000
    RUBв месяц
  • +7 (980) 000-03-31
    Телефон
  • Виктория
    Имя контактной персоны
  • 20.05.2021
    дата создания