Услуги, Аренда универсального мерина в спорт и для души | Prokoni.ru

Аренда универсального мерина в спорт и для души

Описание

Аренда на длительный срок с тренером! 2-3 раза в неделю. Стоим на Юге Москвы МО Подольск. В клубе евро уровня. Клуб  со всеми условиями для тренировок и отдыха.
Для занятий есть 2 манежа один из них теплый, 2 плаца с евро грунтами  и крытая бочка, уютная теплая раздевалка и комната отдыха, есть парковка ,кафе и зоны отдыха для всей семьи. Есть прямой выход в поля и шикарные лесные маршруты!  

О лошади: Серый полукровный мерин (арабская помесь)  2008г 160 вхСпециализация пробеги, так же работается и в других направлениях. Возможны тренировки и старты в конкуре /выездке/пробегах с тренером! Конь абсолютно здоров, энергичен, без вредных привычек. Очень контактный, надежный друг в полях и в любой другой тренировочной обстановке. Любитель построить глазки, ориентирован на человека , понимает все с полуслова, знает трюки, любит фотосессии, трудолюбив и старателен в работе, удобен под седлом. Подойдет как для ребенка так и под опытного не тяжелого  всадника.  Ищем ОДНОГО ответственного арендатора  с опытом или без, с желанием развиваться в любительском спорте или просто для отдыха и прогулок в поля. Главное что бы можно было положится во время моего отсутствия. Условия обговариваются индивидуально:) На все вопросы отвечу Воцап 8 977 916 65 35 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 15,000
    RUBв месяц
  • 89779166535
    Телефон
  • Алина
    Имя контактной персоны
  • 24.08.2021
    дата создания