Услуги, Молодая адекватная лошадь ищет арендатора | Prokoni.ru

Молодая адекватная лошадь ищет арендатора

Описание

Гнедая кобыла, буденновской породы 2017гр, утонченная, лёгкая, изящная, работается в выездку, очень понятливая, знает 3 аллюра, все переходы, повороты на переду, уступку на шагу. Возможна треть аренды или разовые занятия, пока в лёгком тренинге, далее по мере увеличения нагрузок для лошади возможно подготовиться к соревнованиям в следующем сезоне на уровне детских езд. Кобыла будет интересна ребенку, любителю, начинающему, всаднику без опыта, тк прекрасно работает на корде, обладает мягкими аллюрами и супер безопасна. Ходит в поля, позирует на фотосессиях. Для занятий предоставляется удобнейшее выездковое седло. Занятия проводит опытный тренер, берейтор с квалификацией. В клубе есть крытый манеж и все условия для комфортных тренировок, шлем предоставляем.
Ищем именно заинтересованного человека, которому будет важно научиться всему, чистить, седлать, работать на корде, в руках, на вожжах. При регулярных занятиях и старании возможны занятия на выезженных лошадях тренера по очень льготной цене.
В связи с юным возрастом и сложением лошади, ищем лёгкого всадника до 55 кг.
Лошадь уникальна, она стоит того, чтобы учиться вместе с ней, в руках и деннике очень ласковая, доверчивая, послушная, невероятно человекоориентированая   и адекватная.
Приезжайте знакомиться, стоим в КСК Бэст (Малое Карлино) звоните по т.
+79213737117 тренер, Анастасия.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 0
    RUBв час
  • 89213737117
    Телефон
  • Анастасия
    Имя контактной персоны
  • 17.10.2021
    дата создания