Услуги, Жеребец на случку | Prokoni.ru

Жеребец на случку

Описание

КСК Neverland  в случном сезоне 2022 предлагает свежее и замороженное семя великолепного жеребца MC Roy. 
По итогам 2020 и 2021 года этот жеребец стал одним из самых востребованных производителей выездкового направления в нашей стране . И это не удивительно, ведь в его родословной – сплошные звезды большого спорта 
Glocks Zonik – отец MC ROY – успешно выступал за сборную Нидерландов  в паре с известным спортсменом Эдвардом Галлом . Увы, жеребца не стало в этом году – он погиб в возрасте 13 лет, что значительно увеличивает племенную ценность его прямых потомков 
Blue Hors Zack – дед MC ROY, отец Glocks Zonik – по праву входит в плеяду наиболее влиятельных жеребцов-производителей последних десятилетий. Он занимает 17 строчку мирового рейтинга лучших выездковых производителей, а также является победителем двух этапов Кубка Мира по выездке. В Финале этого турнира Blue Hors Zack остался на 4 месте, также он занял 11 место на Олимпиаде в Токио. 
Такое блистательное происхождение, а также великолепная внешность, совершенный экстерьер и отличный добронравный характер делают MC ROY действительно завидным отцом, способным передать своим потомкам все лучшие качества современной выездковой лошади. 
С 2022 года жеребята, рождённые от нашего великолепного MC Roy и кобыл, внесённых в ганноверский студбук, смогут получить ганноверские паспорта и ТАВРО!

Все это стало возможным благодаря нашему продуктивному сотрудничеству с ганноверским клубом России. 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 5
    RUBединоразово
  • 89037733377
    Телефон
  • Илья
    Имя контактной персоны
  • 19.02.2022
    дата создания