Услуги, Орел. Приглашаем на постой, доращивание молодняка, реабилитация, берем сложных лошадей | Prokoni.ru

Орел. Приглашаем на постой, доращивание молодняка, реабилитация, берем сложных лошадей

Описание

Приглашаем на постой в уютную конюшню. Чисто, свежо, просторно и комфортно. Идеально для доращивания молодняка, кобыл с жеребятами.
Просторная капитальная конюшня с денниками 3*4, в каждом деннике есть окно, подведена вода, в ближайшее время сделаем автопоилки. Отличный микроклимат на конюшне зимой и летом (подходит лошадям с заболеваниями легких). Подстилка стружка, пол глинобитный. Подбивка денников дважды в день. В конюшне есть развязки возле каждого денника, а также хорошее освещение, есть индивидуальные кормушки.
На конюшне холодная, горячая вода, туалет, душ для людей, кухня, где можно попить чай, кофе, покушать. Аммуничник, кормовая, Летняя мойка будет в конце весны.
Четырехразовое питание концентратами (кормлю так своих коней вот уже несколько лет и мне, и моим коням так нравится больше). Сено вволю. Сено качественное, посевное, зеленое, ангарного хранения.  Летом в рационе трава и сено, зимой- сено. Из концентратов предлагаем: овес цельный, кукуруза дробленая, овсяные отруби, жмыхи и жом, травяную муку ( рацион лошади подбираем индивидуально, учитывая пожелания владельца). Контроль за лошадьми 24/7.
Поставить уколы, капельницы и прочее - без проблем. Лошадь никогда в беде не оставим.
Вода питьевая из скважины ! Дача подкормок, лекарств, выведение лошади в леваду, надевание/снятие попон входит в стоимость постоя.
Лошади гуляют весь световой день в больших травяных левадах в группе (мерины и кобылы). Жеребцы гуляют не менее 4-5 часов в день. Весной будем ставить дополнительно электропастухи.
Есть небольшой крытый манеж, небольшой комплект препятствий для тренировок. Дорожка для тренинга. Планируем бочку.
Бескрайние поля для прогулок и тренировок. Недалеко река, озеро, где можно купаться с лошадьми.
По договоренности возможны услуги берейтора, коваля, ветеринара, тренера, а также инструктора по ВЕ.
Принимаем на постой лошадей хобби-класса, молодняк на доращивание и заездку, проблемных лошадей, пенсионеров, лошадей после травм на период реабилитации, жеребцов ( жеребцы гуляют от четырех до пяти часов в день), кобыл на случку и выжеребку, ну и конечно лошадей в спортивном тренинге. Также поможем подготовить лошадь к продаже. 
Приезжайте к нам и Вам будет обеспечен рост себя и лошади!
Конюшня находится - Орловская область, Белоберезовский район, деревня Паньково, в 15 минутах езды от города Орел
WhatsApp, Telegram

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 12,000
    RUBв месяц
  • 89227378323
    Телефон
  • Алена
    Имя контактной персоны
  • 06.03.2022
    дата создания