Услуги, Лошади в аренду | Prokoni.ru

Лошади в аренду

Описание

Предлагаются в аренду:
1. Мерин. Буденновец. 170 вх. Как под любительскую езду, так и для конкура до 120 см. Стартовал также в троеборье до 90 см под детьми. Возможно участие в стартах. Спокойный, покладистый, легкий в управлении, работает с полной отдачей, пойдет "и в огонь, и в воду". Чувствительный на шенкель, мягкий рот. Находится в МаксимаПарк. 

2. Кобыла. Ганноверская. 165 вх. Как под любительскую езду, так и для конкура до 110 см. Также стартовала в троеборье. Для серьезного спорта (90 см и выше) - нужны Ваши навыки. Для любительской езды и конкур до 90 см - будет бегать без особых проблем. Очень контактная, без дурных привычек. Тоже находится в МаксимаПарк.

3. Мерин. Орловец. 165 вх.  Как под любительскую езду, так и для конкура до 110 см. При манежной езде - спокойный, мягкий, справится и любитель. В конкуре - активный, с четким галопом (не переходит на рысь, не семенит, в ногах не путается), очень чувствителен на трензель, палки старается не валять), под уверенного всадника. Находится в частной конюшне, 15 мин на машине от МаксимаПарк. Либо общественный транспорт от Алтуфьево и электрички Савеловского направления. Возможен постой в МаксимаПарк. В частной конюшне: отапливаемая светлая конюшня, мойка, два плаца (50х30 и 20х40), ближе к лету введется в эксплуатацию крытый манеж 20х20, выход в поле, купание в пруду вместе с лошадью; просторная и уютная гостевая комната с отдельным санузлом и возможностью ночевки по договоренности, кухня. В навигаторе: "конный клуб Софора".

Рассматривается любая интересующая Вас аренда. Возможны самостоятельные тренировки, а также с тренером-владельцем лошади (в зависимости от Ваших навыков и целей).

Предварительно лучше писать в Вотсап. Не всегда есть возможность отвечать на звонки.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 10,000
    RUBв месяц
  • 8 985 083 09 61
    Телефон
  • Дарья
    Имя контактной персоны
  • 08.03.2022
    дата создания