Услуги, Дом с конюшней в аренду, 25км от мкад, юг. | Prokoni.ru

Дом с конюшней в аренду, 25км от мкад, юг.

Описание

Предлагается в аренду для конников небольшой новый дом 45 кв.м и два летника в 25 км от мкад по М-4 рядом с гор. Домодедово в дер. Авдотьино. В 250м от участка автобусная остановка, 15 мин до ж/д ст. Домодедово.
Участок крайний к реке и полю, на котором можно ставить лошадь на привязи. Красивая природа, поля, лес, река 50м от участка.
В доме:
2 изолированные комнаты, душ/туалет, прихожая и кухня, крыльцо-терасса, где можно сидеть вечерами и смотреть на своих лошадей. Из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, электроплита, водонагревательный котел
На участке:
Скважина (есть подача воды на улицу), автономная канализация (септик), два летника 3*3 м, место под автомобиль, хранение сена и опилок, несколько плодовых деревьев. Участок огороженный. Будет сдаваться в аренду впервые. Хозяйство готово принять постояльцев с июня по октябрь включительно.

Стоимость аренды дома, включая летники - 45 тыс/мес. + электроэнергия.
Непосредственно перед заездом оплачивается первый и последний месяц + залог 30 тыс.
Тел. +7926366о7I5 (есть whatsup)

Через стенку примыкает второй такой же обустроенный дом, один в один, со своим таким же небольшим отдельным участком, но без конюшни. Стоимость его аренды 30 тыс./мес.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 45,000
    RUBв месяц
  • +79263660715
    Телефон
  • Татьяна
    Имя контактной персоны
  • 02.06.2022
    дата создания