Услуги, Постой для хобби лошадей на Юге СПб | Prokoni.ru

Постой для хобби лошадей на Юге СПб

Описание

С 1 августа у нас в Конном Клубе "Запретный Лес" освобождается место на постой!
Можем принять одну или двух лошадей одного владельца любого пола: кобылы, мерины, жеребцы. Обязательное условие - умение гулять в компании. Индивидуального выгула нет, только в компании сородичей.
Также свободен денник для пони.

Выгул целый день, зимой с 8 утра до 8 вечера, летом с 6 утра до 10 вечера. В жару (устойчивые +27 и выше) ночной выгул с ночным дежурством персонала. 

Летом косим траву в денник и в леваду, сено в рептухах. Вода в левадах в свободном доступе.

Зимой сено в рептухах в левады и в денники без ограничений по количеству (подкладывается трижды за время выгула и полный рептух на 15кг в денник с вечера), поение в левадах дважды в день из ведра.

Денники отбиваются ежедневно. На конюшне круглосуточно находится персонал, в частности: конюх, коваль и ветеринарный фельдшер. Разумеется, все ветмероприятия по графику, от приезжающих мы ждём ветсправку. 

Кормим коней трижды в день: завтрак и ужин в денниках, обед в леваде. Выдача подкормок входит в стоимость. Корма ваши или оплачиваются отдельно.

Для работы есть плац 30*30 (песок-щепа с дренажем), завершается строительство крытого манежа 15*30. В шаговой доступности шикарные поля. 

Удобства для человека базовые. Теплый туалет, душ, раздевалка, амуничник - всё не на улице, отапливаемое. Индивидуальные шкафчики для коневладельцев. 

Мы находимся на Юге близко к городу, и до нас можно доехать общественным транспортом (ходит автобус от метро Московская, от остановки до ворот конюшни 7 честных минут пешком). Территориально - в Малом Карлино.

Стоимость постоя 15000р/месяц лошадь, 12000р/месяц пони.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 15,000
    RUBв месяц
  • 89218821246
    Телефон
  • Анастасия
    Имя контактной персоны
  • 18.07.2022
    дата создания