Услуги, Идеальный учитель в аренду под ребёнка или юношу | Prokoni.ru

Идеальный учитель в аренду под ребёнка или юношу

Описание

Предлагается в аренду нарядный парнишка!
2-3 раза в неделю, будни и выходные. 

О лошади -  6 лет,  154 в холке, напрыган до 100 под верхом. Ласковый, общительный, прощает ошибки. Прыгает ровно, не разносит, не встает, старается и выручает.  Справляются дети 6 лет. Вся амуниция премиум брендов, удобная, современная. 

Будет идеальным партнёром и учителем для ребенка 8-14 лет или некрупного всадника(до 160см, до 55кг)  желающего научится ездить верхом или развиваться в конкуре.
В идеале ищем ребенка с опытом верховой езды, желающего прыгать и выступать.

Спокойный тренер, с опытом работы с детьми и взрослыми. Разнообразные, интересные тренировки, проработка страхов. Много внимания уделяется посадке, работе над физической и психологической формой всадника. 

Клуб располагается в 25 мин. от метро Домодедовская, автобусы и маршрутки ходят постоянно, от остановки 5 минут пешком до ворот конюшни.
В клубе есть все условия для человека - теплая раздевалка, туалет, комната отдыха с чаем, где можно подождать, пока тренируется ребенок. Так же есть все условия для тренировок - плац 30*40, крытый манеж 20*40, комплект разнообразных препятствий, поля в 5 минутах от конюшни.

Будем рады увидеть вас у себя в команде!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 15,000
    RUBв месяц
  • 89055085927
    Телефон
  • Алина
    Имя контактной персоны
  • 13.09.2022
    дата создания