Услуги, Помощь в продаже и подборе лошадей | Prokoni.ru

Помощь в продаже и подборе лошадей

Описание

RUSSIAN HORSE MARKET ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ПО ПРОДАЖЕ И ПОДБОРУ ЛОШАДЕЙ РАЗНОГО УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ

Мы сотрудничаем с частными владельцами, конными заводами и хозяйствами России и не только.

Наша компания работает для вас с 2016 года и является одной из самых успешных по продаже и подбору лошадей как в России, так и в Европе.

Мы значительно экономим усилия и временные затраты клиента, оказывая поддержку на всех этапах: сопровождаем на просмотр, помогаем в организации ветеринарного обследования, оформлении договора купли-продажи и даже международной доставки

Мы сотрудничаем с компаниями по перевозке лошадей, оказывающими для наших клиентов выгодные, качественные и профессиональные услуги, что исключает длительное ожидание лошади владельцем.

Ещё одно правило компании – честность и ответственность перед покупателем и продавцом. Мы качественно и внимательно отбираем лошадей под индивидуальные заказы, начиная с просмотра документов и заканчивая осмотром лошади лично. А продавца избавляем от сомнительных запросов, направляя на просмотр проверенных покупателей.

Мы не приемлем накруток и работаем только по цене, заявленной владельцем!

Наша команда состоит из действующих спортсменов-берейторов, специалистов с ветеринарным образованием и экспертов в области менеджмента и продаж.

Услуги компании не ограничиваются подбором и продажей лошадей, мы также берём лошадей на реализацию и подготовку к продаже (услуга платная).

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 10
    RUBединоразово
  • +79017975223
    Телефон
  • Ирина (Связь через любой Месседжер- не звонки)
    Имя контактной персоны
  • 28.10.2022
    дата создания