Услуги, лошади в аренду (Новая Рига) | Prokoni.ru

лошади в аренду (Новая Рига)

Описание

Предлагаются в аренду 3 замечательных коня.
1. Мерин спортивная помесь, возрастной спокойнейший конь учитель. Немного прыгает (небольшие маршруты 60 см, одиночные до метра), бежал выездку детей и юношей, знает менки, боковые, пируэты. Ходит жерди, выезжали в поля но пока привыкает,так как загород приехали недавно, до того стояли на ЦМИ.
Конь очень добрый, не опасный, воспитанный,приятный в быту и общении. Рост 170, подойдёт и высокому всаднику.
2. Жеребец русский рысак, достаточно активный, но при этом безопасный. Не жеребцует, забыл что он жеребец ещё в юности. Выступал в выездке до ппю, соответственно все элементы знает. Работает на железе и на хакаморе, жерди ходит, прыгает условно (20 см если очень хочется). Конь адекватный, ездят даже более менее сильные дети. Рост 164 см.
3. Мерин пони-класса, помесь, частный Конь который готов найти себе друга-арендатора пока мама работает. Прекрасно прыгает до 100 см маршруты, выступал в Максиме, работает дрессуру в руках, знает простую выездку. Конь достаточно активный, бодрый, не под слабого всадника, так как может показаться слишком бодрым. Опытных возит бесприкословно. Рост - 145, поэтому комфортно на нем людям до 165 см или даже 160.

Все три лошади стоят в конном клубе при пансионате Красная Гвоздика, 60 км по новой риге напротив Кострово.
У коней вся необходимая аммуници, седла выездка, есть возможность (если будет конкурный арендатор) найти и конкурное седло.

Лошади предлагаются в аренду с тренером. Тренер имеет высшее образование МГАФК по специализации конный спорт, несколько дипломов о прохождении курсов а так же семинаров по судейству, сейчас - магистратура МГАФК по подготовке спортивного резерва в конном спорте. Опыт тренерской работы - 15 лет.
На базе есть тёплый туалет, душ, раздевалка, парковка. Манежа нет, только плац с хорошим грунтом, возможность выходить в поля.
Для тех кто едет своим ходом - есть возможность ехать на машине с тренером от беговой,полежаевской или хорошово.
Стоимость половины аренды лошади (3 дня в неделю) 25 тыс руб. Треть аренды (2 раза в неделю) 15 тыс руб. Так же есть разовые занятия и абонементы. Пишите и договоримся в любом случае =)

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 2,000
    RUBв час
  • 89032308394
    Телефон
  • Анна
    Имя контактной персоны
  • 17.11.2022
    дата создания