Услуги, Поиск партнера или единомышленника | Prokoni.ru

Поиск партнера или единомышленника

Описание

Здравствуйте!

Ищу конный клуб, заинтересованный в тренере высокого уровня квалификации или партнера по созданию трен депо, а так же  просто заинтересованных и неравнодушных людей, которые любят лошадей, хотят заниматься и увеличивать свои знания и навыки.  Очень много знакомств и связей в конном мире, ищем единомышленников для того, чтобы проявиться в спортивном направлении.

О себе - тренер Сборной России по пробегам, директор КСК на стадионе Кирова, создавал детский КСК при предприятии в Выборге, 4 место в Европе, был приглашен на чемпионат Мира по пробегам в ОАЭ. Огромный опыт работы с лошадьми: конкур, пробеги, троеборье. Правильный тренинг с учетом особенностей возраста лошади, работа с сильными лошадьми, которых обычно боятся. Глубокие знания о содержании лошадей -  когда лошади правильно содержатся, они гораздо меньше болеют.

Что есть сейчас - конный клуб в деревня Аньялово с 4 спортивными лошадьми, ищем человека, который поможет развить территорию и создать целостное КСК или трен депо, есть договоренность с несколькими конными заводами о предоставлении лошадей под заездку и реализацию. Или ищем конный клуб, который хочет развиваться в спортивном направлении. Здесь спорт не в приоритете, просто он дает возможность протестировать силы и способности лошади и всадника.

Чего хочется: КСК для всадников или трендепо для лошадей и всадников.
 
http://anisimov.riding.school.tilda.ws/

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Работа с лошадьми
    Предлагаю
  • 0
    RUBв час
  • +7 911 985 49 43
    Телефон
  • Александр Борисович Анисимов
    Имя контактной персоны
  • 04.04.2023
    дата создания