Услуги, Конный переводчик, журналист и преподаватель английского | Prokoni.ru

Конный переводчик, журналист и преподаватель английского

Описание

Предлагаю услуги по обучению "конному" английскому и переводу любых материалов, устный перевод на мероприятиях, связанных с лошадьми, конными дисциплинами (спортивными и неспортивными) и любыми аспектами конного мира. Также любая работа по написанию и стилистической редактуре текстов на английском и русском языках и работа на конных мероприятиях в качестве переводчика, журналиста, координатора, помощника организатора.
Качественно, по адекватным (взаимовыгодным) договорным ценам. 
Также занималась организацией и проведением мероприятий.*
Подробнее:
Я - профессиональный преподаватель английского и филолог, работаю по специальности более 10 лет.
С детства с лошадьми, уже несколько лет есть собственные лошади, с которыми я активно занимаюсь. Постоянно и на нескольких языках изучаю различные аспекты всего, что связано с лошадьми, соответственно, у меня много накопленного опыта и знание конных сфер в разных странах и дисциплинах, терминологическая база и тп. Я интересуюсь ветеринарией, коневодством, амуницией (в том числе, изготовлением), породами, историей и развитием практически всех конных дисциплин (сама занимаюсь просто поддержанием себя и лошадей в форме, люблю исторические дисциплины, костюмированные выезды и конные представления, скачки по лесу и полю), конной фотографией.
С какими проектами я работаю (что применимо в конном мире)
Перевожу тексты для семинаров, книги, фильмы (озвучку и субтитры), статьи, научные работы, презентации.
Перевожу типовые документы.
Беру интервью и пишу статьи.
Занимаюсь рерайтом/копирайтом.
Работаю с источниками, ищу темы для публикаций, собираю информацию, провожу фактчекинг.
Редактирую тексты (корректура, стилистическая редактура).
Языки письменных текстов: написание - английский и русский, перевод: русский-английский в обе стороны, с французского, датского или немецкого на русский или английский.

Устный перевод на мероприятиях (синхрон в кабине и последовательный перевод рядом со спикером перед аудиторией), в том числе - с выездом в другой город или страну. Дополнительно к переводческим обязанностям выполняю обязанности ассистента. Организую и провожу мероприятия. 
(Об опыте в этих сферах расскажу подробно по запросу, опыта много и он интересный).

Преподаю английский любого уровня. Для конной сферы (и смежных сфер), как для любых профессиональных сфер - "обычный" английский (грамматика, повседневная и деловая лексика, развитие устной и письменной речи) на базе конной тематики.
Помогу "прокачать" английский.
Как это реализуется: мы работаем с письменными материалами и фильмами (обучающими лекциями и видео) на английском языке, которые я преобразую в учебные материалы (по тому же принципу, что и обычные обучающие тексты - делаю по ним задания - то есть учебные материалы с прямой практической пользой для вас).

Полезная информация:
Кому могут быть полезны мои услуги:
Всем, кто хочет выучить, "подтянуть" или "прокачать" английский. 
Всем, кому английский нужен для работы, спорта и повседневного общения, если вы: живете в англоговорящей стране или любой стране, где знание английского облегчит вашу жизнь и расширит спектр ваших профессиональных и личных возможностей, или собираетесь переехать, часто бываете в других странах по "конным" делам, или же регулярно взаимодействуете с англоязычными или знающими английский язык партнерами или единомышленниками, путешествуете, занимаетесь организацией международных мероприятий.
Перевод и работа с текстами конной тематики и перевод документов, написание текстов и статей на конную тематику на русском или английском готова осуществлять для различных мероприятий, журналов, частных заказчиков.
Занятия английского проходят онлайн, индивидуально и в группах. Возможен формат разговорного клуба. Платформы, на которых проходят занятия, зависят от количества участников, формата занятия и качества связи.
Перевод и написание текстов - дистанционно.
Выезжаю на мероприятия для работы в качестве журналиста (освещаю мероприятия, беру интервью, делаю фото (только мобильные), в день мероприятия и непосредственно находясь на нем выкладываю контент на сайт, провожу лайв-эфиры.

Самозанятая, работаю по договору (если требуется), подписываю NDA.

Пишите. Буду рада сотрудничеству.




Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 0
    RUBв час
  • СпроситеМеня
    Имя контактной персоны
  • 19.05.2023
    дата создания