Услуги, КСК Классика приглашает на постой. | Prokoni.ru

КСК "Классика" приглашает на постой.

Описание

Приглашаем на постой Ваших лошадей.Клуб находится в д.Ириновка Всеволожского района Санкт-Петербурга,на Дороге Жизни (26 км. от СПб).От ст.м.Ладожская на машине 30-40 минут.От м.Ломоносовская по Мурманской трассе 30 минут.Предлагаем следующие услуги:1. Постой лошадей:- 3 конюшни- просторные 3*4, светлые денники, в каждом окно со стеклопакетом- автопоилки -крытый манеж 20*50- большой песчаный плац с хорошим грунтом и комплектом препятствий- 4-х разовое кормление (утро,день-овес,вечер-каша)- только качественное сено, летом трава- своя огороженная территория 4га- выгул как в табуне, так и поодиночке - подстилка опилки (всегда мягкие и пушистые, толстый слой)- ежедневная уборка- лошади всегда под присмотром 24 часа в сутки- раздевалка, туалет, душ, стиральная машина, комната для чаепития- в темное время манеж освещается- 2 своих коневоза- выезды на соревнования- удобный подъезд к конюшне- мойка для лошадей
2. Занятия конкуром и аренда спортивных лошадей:- занятия как индивидуальные, так и группой не более 3-4 человек- занятия с детьми и со взрослыми- возможность арендовать спортивных лошадей клуба- выезды на соревнования- возможность арендовать лошадей хобби-класса для занятий в манеже, прогулок по полям, на озеро. Для души и тела. 
3. Продажа и профессиональная помощь в покупке лошадей
4. Занятия иппотерапией для детей и взрослых
К каждому клиенту индивидуальный подход.К каждой частной лошади отношение, как к своим собственным.Все вопросы только по телефону непосредственно владельцу КСК. Звонки или смс. Вотсап. 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 0
    RUBв час
  • 89643655158
    Телефон
  • Ольга
    Имя контактной персоны
  • 24.05.2023
    дата создания