Услуги, Качественный постой | Prokoni.ru

Качественный постой

Описание

Частный конный клуб, расположен в 25 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе, хорошая асфальтовая дорога до клуба круглогодично, удобная парковка на территории.Клуб небольшой, закрытого типа, вся земля в собственности, в этому году запускаем новое крыло. Территория огорожена, 2,4 га. На данный момент в очереди остались одни жеребцы, к сожалению, на данный момент времени жеребцов на постой не берем. Только мерина и кобылы.- Основная конюшня сделана из профилированного бруса, неотапливаемая, на 23 головы, все денники размером 3 на 4 метра, с безопасными окнами, оборудованы автопоилками, ширина прохода 3 метра, между денниками по всем нормативам сделанные капитальные перегородки необходимой высоты с металлическими решетками с соблюдением безопасных расстояний и толщины прутьев (способны выдержать удар слона =) ))
В конюшне благодаря качественно продуманной системе вентиляции никогда не бывает душно и полностью отсутствует конденсат.- Вторая конюшня на 14 голов, представляет собой теплые летники, размерами 3 на 3 и 3 на 4, также сделаны из профилированного бруса с соблюдением всех норм, безопасные окна, автопоилки работают с апреля по ноябрь, в зимний период ручное поение 4 раза в день.- Третий вариант постоя - утепленные домики с индивидуальными левадами, отсыпанные песком, и свободным выходом в них в любое время на усмотрение лошади. Уборка левад включена в стоимость.В клубе более 20 левад, есть место для дополнительной постройки в случае необходимости. Все левады сделаны из круглой трубы, что исключает большую часть травм от бесконечно сломанных электропастухов и досок с гвоздями.Для работы лошадей:
- 2 плаца с дренажем, 18 на 30 и 30 на 60,
- неотапливаемый манеж 18 на 60 с бортами и зеркалами
- крытая бочка диаметром 16 метров.
В манеже и бочке грунт проливается. В 5 минутах ровные поля и лес.Качественные корма, сеянное сено, 18 кг, плющенный овес или ячмень на выбор, отруби.Хозяйка, она же начкон живет на территории конюшни круглосуточно, опыт 14 лет. Конюха в прошлом работали коноводами у известных спортсменов, умеют выполнять практически любые манипуляции.Главное отличие клуба помимо безопасности и грамотного персонала в полном отсутствии посторонних и проката. Клуб сделан исключительно для частников. Разрешен максимум 1 арендатор на лошадь.
На данный момент возможен денник в основной конюшне, стоимость постоя 27 000 (включен выгул, одевание снятие попон, ногавок, раздача ваших кормов и подкормок, при необходимости обработка репелентом)
С августа будет денник за 25 000Стоимость постоя в летниках 25000 3 на 3, 26000 3 на 4, домики с персональной левадой 29000

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 25,000
    RUBв месяц
  • +79670757887
    Телефон
  • Марина
    Имя контактной персоны
  • 05.07.2023
    дата создания