Услуги, Семинар «Ветеринарные аспекты лошадей. Массаж как одно из средств поддержки и помощи лошади» | Prokoni.ru

Семинар «Ветеринарные аспекты лошадей. Массаж как одно из средств поддержки и помощи лошади»

Описание

Уважаемые друзья и коллеги, информируем вас, что 11-12 ноября 2023 года в КСК «Отрада» пройдет семинар «Ветеринарные аспекты лошадей. Массаж как одно из средств поддержки и помощи лошади» под руководством Николая Александровича Ягупова (ветеринарный врач Федерации конного спорта России, официальный ветеринарный делегат FEI (Federation Equеstrian International), ветеринарный врач национальной сборной России по дистанционным конным пробегам (Endurance), руководитель курса СПбГАУ программы по подготовке специалистов в конном спорте).

Семинар включает в себя теоретический и практический этапы и преимущественно рассчитан на ветеринарных врачей/фельдшеров и зоотехников. По завершению двух этапов всем участникам будут выданы сертификаты. В теоретической части будет рассказано о различных аспектах содержания и тренинга лошади, с которыми сталкивается каждый коневладелец, тренер, спортсмен, в том числе - влияние рациона и ковки лошади на её
самочувствие и работоспособность. А самое ценное в практической части – возможность участников получить оценку состояния здоровья, рекомендации по методам реабилитации, включая использование конкретных массажных техник применительно непосредственно к своей лошади.

Стоимость участия за два дня - 5.000 рублей! Мест осталось совсем немного.

Ждем ваши заявки на электронную почту [email protected]с пометкой «семинар» (необходимо указать ФИО полностью, контактную информацию и образование (название ВУЗа и год окончания (в приоритете участники, имеющие ветеринарное или зоотехническое образование)).

А еще у нас для вас хорошие новости! Мы готовы дополнительно принять заинтересованных слушателей, но без выдачи сертификатов. По поводу стоимости и условий можно узнать по телефону +7-495-739-72-52 с 9:00 до 18:00. Количество мест также ограничено! 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Ветеринария
    Предлагаю
  • 5,000
    RUBединоразово
  • +7-495-739-72-52
    Телефон
  • Софья
    Имя контактной персоны
  • 08.11.2023
    дата создания