Услуги, Пожалуйста удалите | Prokoni.ru

Пожалуйста удалите

Описание

Приглашаем на просмотр и бронирование денников в новый Конный клуб. Официальное открытие 01 июля 2016 года. На данный момент клуб проходит регистрацию в Вет.Управлении г. Санкт-Петербурга и Лен.области.

Конный клуб расположен в живописном месте Ленинградской области в Выборгском районе в 33 км от ЗСД по трассе Скандинавия или 55 км от КАДа на территории 2,5 га. Вокруг конюшни сосновый и лиственный лес, шикарные поля и лесные дорожки, недалеко от клуба есть озеро.

Что мы предлагаем:
Конюшня на 8 денников. Денники размером 3х3 м, вода в свободном доступе в ведрах. Мытье поильных ведер каждый день. Закладка сена в медленные кормушки. Норма сена на одну лошадь до 15 кг. Проливание/замачивание сена по необходимости.
Трех-четырехразовое кормление концентратами по согласованному с владельцем лошади рациону. Мы предлагаем на выбор-мюсли компании Биотех по специальным для клуба ценам, а также жмыхи, жомы, ВТМ, отруби, овес (не входят в стоимость постоя). Мытье кормушек после каждого кормления. Запаривание кормов, дача подкормок.
Опилки-крупная стружка или мелкая щепа. Уборка 2-х разовая (с заменой опилок 1 раз в день), подбор навоза в течении дня в денниках и в левадах.

Выгул весь световой день в стационарных левадах 20х40 м с естественным грунтом. Левада рассчитана на выгул 2-х лошадей. При индивидуальном выгуле левада 20х20 м. Поение, кормление сеном в левадах. Заведение лошадей на обед в конюшню.
На сезон выпаса выгул в электропастухах.

Что еще у нас есть:
Теплый амуничник, теплая раздевалка с индивидуальными шкафчиками, сушилка для попон, кормовая, туалет, душ, электричество, горячая/холодная вода.

На территории КК расположен огороженный плац 20х40 с дренажной системой (7 дренажных труб), освещение в темное время суток. Освещение на левады. Сенник, опилочник.

Есть гостевые домики, можно остаться с ночевкой за отдельную плату, а также провести выходные, отпуска.

Апргейд в ближ.время:
-Установка ограждения территории
-Установка видеоналюдения-камеры внутри конюшни, на территории КК и левады. Он-лайн доступ за отдельную плату.
-Добавление в грунт плаца наполнителя
-Установка открытой бочки
-Летняя мойка

Наши требования:
Соблюдение правил на конюшне, но при этом Вы можете находится хоть 24 часа. На территории КК запрещено распитие спиртных напитков, курение в специально отведенном месте. Хороший конюх-существо нежное и его надо беречь, поэтому все согласования (кормление, выгул, пожелания с добрым утром и поглаживания по шее) по Вашей лошади только с начконом.

Что мы гарантируем-только качественные корма, сено, опилки. Обученный конюх. Выполнение всех условий и согласованных требований. При невозможности выполнить Ваши пожелания-скажем честно, обманывать и обещать золотые горы не будем. О всех трудностях в выполнении обещаний, сообщим заранее.

Итак, подведем итоги:
У Вас и Вашей лошади гарантированно будет при стоимости постоя 15 тыс рублей:
-денник 3*3
-сено до 15 кг в медленной кормушке-в деннике и в леваде
-вода в свободном доступе в деннике и в леваде
-выгул весь световой день в леваде
-2-х разовая уборка и подбор навоза в деннике и в леваде
-шкафчик в раздевалке
-место в амуничнике
-место в кормовой

За отдельную плату:
Концентраты
Видеонаблюдение онлайн
Замывание попон

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 15,000
    RUBв месяц
  • 89211885142
    Телефон
  • Анастасия
    Имя контактной персоны
  • 28.06.2016
    дата создания